Головна » 2019 » Січень » 21

Согреем душу и тело в лютые морозы вместе! 7 февраля на сцене «Докер паба» пройдет грандиозный концерт Жорыка Делиева и группы «Deliev`sband».
Петь известный актер и режиссер Георгий Делиев начал еще в молодости, первым исполнив реп в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках появился с 2004 года.
          На сегодняшний день у Георгия Делиева вышло 4 альбома -- в них, кроме авторских композиций, вошли дуэтные песни: «Тумба-буги» с одной из лучших певиц Украины Аленой Винницкой, «Картопля» с группой «Запрещенные барабанщики», «Диалог» -- последняя песня солистки группы «Колибри» Натальи Пивоваровой и д ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

12 марта 2019 года в киевском Доме офицеров звезда сериала «Маски-шоу», Народный артист Украины и просто хороший человек Борис Барский проведет свой творческий вечер и представит свою новую книгу.
    Данный вечер построен в форме диалога с залом. Причем, по словам Бориса, в своей сольной программе он демонстрирует все свои творческие возможности, начиная от поэзии (а ее немало, на сегодняшний момент вышло четыре сборника стихотворений Б.Барского) и пантомимы, завершая вокальными способностями (исполнение лирических песен), танцами и демонстрацией фокусов.
    На концерте будет презентована первая книга прозы лег ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

35 лет легендарным МАСКАМ в 2019 году. Юбилейную программу откроет спектакль «Одесский подкидыш» с участием легендарных Георгия Делиева, Бориса Барского и Натальи Бузько 29 января в столичном «Фридом» - «Freedom Hall» (Киев, ул. Кириловская, 134). Начало в 19.00
Спектакль весьма отличается от предыдущих постановок. Нет, конечно, в нем по-прежнему присутствуют искрометный юмор, фейерверк эмоций и блестящая актерская игра, но есть и что-то новое. Постановка заставляет прочувствовать весь спектр эмоций: от удивления, смеха, восторженности до некой печальной нотки.
На редкость талантливая тройка способная играть и гротеск, и буффонаду, и тонкую лирику, а иногда и вообще помолчать, ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)