Головна » 2019 » Вересень » 27

Подписка - это удобно. С ней не нужно думать о том, где искать информационно-аналитический, очень прогрессивный и культурологический журнал "СТЕНА", потому что раз в три месяца он будет появляться в вашем почтовом ящике.
Подписка  - это выгодно. А ещё годовая подписка - это отличный подарок, он будет радовать вашего близкого человека целый год и развивать, питать его.
Прочитать подробности и подписаться можно по ссылке: http://presa.ua/stina.html

Можно зайти в любое отделение Укрпочты и по почтовому индексу 37325 оформить подписку. А можно заказать в интернет-магазине Аконит, что тоже выгодно и быстро - http://akonit.ne ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.09.2019

Каждая сказка - это история, полная символов и метафор, история, связывающая поколения, исторические эпохи и вечный выбор между светом и тьмой для человека. В данной лекции для ребят команда журнала "Стена" показала широту взглядов и спо­собность не ограничиваться в своём подходе тем или иным опреде­лением, сводящим сказку к вымышленной истории или фантазии, ведь сказка - это мир волшебства, мир чудесного, мир, в котором нет ничего невозможного и, тем не менее, всё происходит по опреде­лённым правилам, которые есть и в нашей повседневной жизни.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.09.2019