Головна » 2019 » Грудень » 21

Декабрь - хорошее время подведения итогов года, а ещё время, когда прокладывается дорожка в новый, 2020 год). Мы подготовили к праздникам новый интересный выпуск, на который вы можете подписаться УЖЕ в любом отделении Укрпочты или на сайте ДП Пресса по адресу http://presa.ua/stina.html 

Наш подписной индекс 37325

Как там у Гёте?))) „Тот, кто не надеется иметь миллион читателей, не должен писать ни одной строки.“ 

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2019

Закулисье спектакля «Насмешливое моё счастье» с участием Ларисы Кадочниковой ! Валентина Плавун спасибо большое за приглашение!!! «Разве радость сверхъестественное чувство? Разве она не должна быть нормальным состоянием человека?Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, чем он свободнее, тем больше удовольствие доставляет ему жизнь. Сократ, Диоген, Марк Аврелий испытывали радость, а не печаль. И апостол говорит: постоянно радуйтеся! Радуйся же и будь счастлив». А.П.Чехов.

Александр Остапенко

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2019

12 декабря - «Холодное Полнолуние», последнее полнолуние уходящего 2019 года и это не всё - это полнолуние последнее в этом десятилетии (2010-2019), и звезды пытаются нам об этом сказать. На эту волшебную ночь полнолуния выпадает пик Геминид – одних из самых мощных метеорных потоков. Пик ожидается в период с 13 по 14 декабря, и может достигнуть 150 метеоров в час. Венера, Сатурн и Плутон создадут невероятно мощную связь, которая высвободит огромное количество астрологической энергии в наш мир. В последний раз, когда это случилось закончилась Вторая мировая война победой над фашизмом и нацизмом!!! Плюс на Холодное Полнолуние 12.12 (в котором сумма всех цифр также равна 12-и (2+0+1+9=12)) - любимые циферки и стечения разных обстоятельств у эзотериков.
... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.12.2019