Головна » 2021 » Вересень » 14

Крупнейший технический фестиваль пройдет с 17 по 19 сентября. Место встречи неизменное — Государственный музей авиации им О.К. Антонова по ул. Медовая, 1 в Киеве.

Там, под крыльями самолетов и винтами вертолетов, организаторы собирают сотни старинных автомобилей со всей Украины. Многие из них сыграли важную роль в истории и принадлежали известным людям.

На OldCarLand можно будет увидеть во время движения модели, которым более 80 лет, старые велосипеды, мопеды, мотороллеры ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.09.2021

Культовое место, ставшее визитной карточкой Киева - Книжная Петровка невозможна без хорошего журнала и глубокого чтения. Поэтому мы для вас подготовили сюрприз и расширили кругозор. Теперь на Книжном рынке Петровка вы можете приобрести журнал "Стена" в магазине "Художня крамничка", ряд 98, магазин 6 (это ряд со старыми букинистами) (телефон 050-569-69-79); artkram.com.ua

Магазин вас приятно порадует, там есть всё для художников, для тех, кто увлекается лепкой, декупажем, а Бумаги шикарной сколько!!!! А альбомов и кр ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.09.2021