Головна » Анонсы

«Комедиада» – это международный фестиваль клоунов и мимов, организованный театром «Маски». Уже девятый год подряд в канун Дня юмора в Одессе соберутся лучшие комики со всего мира. Фестиваль с каждым годом расширяет географию участников. Мы уже познакомили зрителей с клоунами из Беларуси, Венгрии, Германии, Израиля, Испании, Канады, Молдовы, Польши, России, Румынии, США, Франции, Швейцарии, Японии и др.
В этом году зрителей, гостей и участников мероприятия ждут 6 незабываемых дней веселья, радости и смеха в Доме клоунов. Так, 27 марта вы увидите комедию абсурда “Ночная симфония” с участием Г.Делиева, Б.Барского и Н.Бузько, 28 марта спектакль “Ladansedupied” в исполнении фантастического Месье Давида (Италия), 29 марта ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.02.2019

Накануне дня Святого Валентина (13 февраля) киевляне и гости столицы в исполнении театра «Маски-шоу» смогут увидеть в столичном «Freedom-hall» спектакль «Ромео и Джульетта» (режиссер Г.Делиев). С той лишь разницей, что «Маски» поставили классику с ног на голову.  По задумке автора, Джульетта -- девочка-переросток (Наталья Бузько), обещана в жены Парису, травмированному в детстве в голову утюгом (Игорь Малахов). Неожиданная встреча на балу с Ромео – законченным романтиком (Борис Барский), зажигает в сердцах влюбленных негасимую страсть. С этим не могут смириться отец Джульетты – старик-маразматик (Михаил Во ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Журнал  "Стена" приглашает 1 февраля в Музей истории Киева/Museum of Kyiv history в рамках "Виставка живопису : Жіночі перевтілення" удивительный дуэт с флёром ДЖАЗА под красочными картинами Aлександры Эрастовой будут выступать Марина Юрасова (Marina Yurasova) и Алексей Боголюбов (Oleksiy Bogolyubov)

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019

Снова вместе, снова рядом!!! Когда команда - это одно целое! И совершено новый проект! 
Журнал "Стена" приглашает вас! 
1 февраля в Киеве, в музейном пространстве Музей історії Києва/Музей истории Киева/Museum of Kyiv history, откроется выставка под названием ЖЕНСКИЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ("архетипы души"). В экспозиции собрана коллекция новых произведений художницы Александры Ерастовой, среди которых есть образы Фриды Кало, Мэрилин Монро, Джоконда и дама с горностаем да Винчи и другие - выставка будет проходить под сопровождение sound installation – форма современного искусства, которая вместе с изобразительным искусством и пластикой живого тела со-творит в пространстве нечто новое. Времена партийных ячеек на открытии выставок и простое рассматривание картин на стенах галерей и музеев подошли к концу. Новый мир движется к союзам художников и творцов из разных ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019

1 февраля в Киеве, в музейном пространстве Музей історії Києва/Музей истории Киева/Museum of Kyiv history, откроется выставка под названием ЖЕНСКИЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ("архетипы души"). В экспозиции собрана коллекция новых произведений художницы Александры Ерастовой, среди которых есть образы Фриды Кало, Мэрилин Монро, Джоконда и дама с горностаем да Винчи и другие - выставка будет проходить под сопровождение sound installation – форма современного искусства, которая вместе с изобразительным искусством и пластикой живого тела со-творит в пространстве нечто новое. Времена партийных ячеек на открытии выставок и простое рассматривание картин на стенах галерей и музеев подошли к концу. Новый мир движется к союзам художников и творцов из разных направлений, к совместн ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 01.02.2019

Согреем душу и тело в лютые морозы вместе! 7 февраля на сцене «Докер паба» пройдет грандиозный концерт Жорыка Делиева и группы «Deliev`sband».
Петь известный актер и режиссер Георгий Делиев начал еще в молодости, первым исполнив реп в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках появился с 2004 года.
          На сегодняшний день у Георгия Делиева вышло 4 альбома -- в них, кроме авторских композиций, вошли дуэтные песни: «Тумба-буги» с одной из лучших певиц Украины Аленой Винницкой, «Картопля» с группой «Запрещенные барабанщики», «Диалог» -- последняя песня солистки группы «Колибри» Натальи Пивоваровой и д ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

12 марта 2019 года в киевском Доме офицеров звезда сериала «Маски-шоу», Народный артист Украины и просто хороший человек Борис Барский проведет свой творческий вечер и представит свою новую книгу.
    Данный вечер построен в форме диалога с залом. Причем, по словам Бориса, в своей сольной программе он демонстрирует все свои творческие возможности, начиная от поэзии (а ее немало, на сегодняшний момент вышло четыре сборника стихотворений Б.Барского) и пантомимы, завершая вокальными способностями (исполнение лирических песен), танцами и демонстрацией фокусов.
    На концерте будет презентована первая книга прозы лег ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

35 лет легендарным МАСКАМ в 2019 году. Юбилейную программу откроет спектакль «Одесский подкидыш» с участием легендарных Георгия Делиева, Бориса Барского и Натальи Бузько 29 января в столичном «Фридом» - «Freedom Hall» (Киев, ул. Кириловская, 134). Начало в 19.00
Спектакль весьма отличается от предыдущих постановок. Нет, конечно, в нем по-прежнему присутствуют искрометный юмор, фейерверк эмоций и блестящая актерская игра, но есть и что-то новое. Постановка заставляет прочувствовать весь спектр эмоций: от удивления, смеха, восторженности до некой печальной нотки.
На редкость талантливая тройка способная играть и гротеск, и буффонаду, и тонкую лирику, а иногда и вообще помолчать, ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

29 листопада, о 10.00 чекаємо вас на III Всеукраїнській науково-практичній конференції "Від самотності до любові: екзистенціальне розкриття людини", яку проводить кафедра культурології та філософської антропології університету імені Драгоманова. Під час пленарного засідання виступить доктор філософських наук Назіп Хамітов, доктор філософських наук Світлана Крилова, а також координатор інформаційно-аналітичного журналу "Стіна", журніласт і історик Наталія Костилєва. Тема доповіді: "Мистецтво, як спосіб самоідентифікації і розвитку"

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 28.11.2018

Властью обладает тот, кто убеждает в ней остальных… Это обман, тень на стене… Но… даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень. 
Лорд Варис

22 ноября 2018 года в рамках всеукраинского тура в Национальном дворце «Украина» новый масштабный музыкальный проект этого года «ИГРА ПРЕСТОЛОВ II» - крупное симфоническое шоу мировых киношедевров с новой программой (2 часть) в исполнении одесской легенды современных оркестров - оркестра Андрея Черного и хора «Voice of the sympho rock».
Вы услышите легендарные саундтреки к самому популярному и любимому с ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 16.11.2018

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 26 27 »