Головна » 2019 » Жовтень » 3 » Журнал "Стена" приглашает на Литературно-музыкальный вечер Евгении Бильченко "Еще не 40)))""
16:15
Журнал "Стена" приглашает на Литературно-музыкальный вечер Евгении Бильченко "Еще не 40)))""

Журнал "Стена" приглашает на Литературно-музыкальный вечер Евгении Бильченко "Еще не 40)))""

Евгении Бильченко: "Други! Празднуем мой 39-летний день рождения красиво и литературно 5 октября в 17.00. Я даю сольный концерт "Еще не 40" при поддержке культурологического информационно-аналитического журнала "Стена" на "#УкраїнськийМузичнийЯрмарок" в арт-заводе "Платформа" на ул.Біломорська, 1. Вход свободный, донейшен музыканту. Почетный гость и партнер - непревзойденный музыкант Алексей Ревенко (гитара). 

Я понимаю, что ехать далеко: но день рождения у меня бывает только раз в году, а еще не 40 - только раз в жизни. Буду читать много нового, странного, яростного, по просьбам - старое, няшное и забытое.  Главный мой месседж: да, вот я такой болван, прямой, как стена, иногда грубый, иногда нежный, иногда противоречивый, но всегда с верой в любовь. Отвечаю на любые вопросы, полная расшивка, никаких двойных стандартов, никакой игры в самолюбие, никакого пафоса. Просто Наташа Костылева это всё придумала. А я подумала: "Почему нет"?. Ждем Вас, други мои. "

Категория: Анонсы | Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]