Головна » 2019 » Жовтень » 09

Состоялась встреча с неимоверно красивой, талантливой Актрисой - Ларисой Кадочниковой, народной артисткой Украины, звезды отечественного кинематографа и театра. Благодарим Великую Ларису за тепло и искренность, понимание и профессионализм, любовь к публике и уважение к каждому поклоннику! А их было сегодня очень-очень много )))) Браво, Лариса Валентиновна! Многих лет жизни и крепкого здоровья! Любим Вас!
А те, кто не смог прийти на встречу, смогут узнать много интересного из журнала "Стена", который можно почитать в нашей библиотеке ))) 

< ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.10.2019

Алхимия театра. Интервью с художником по костюмам Валентиной Плавун

Когда-нибудь приходилось импровизировать?

Нередко. Когда мы делали "Смерть на Ниле", внезапно была написана новая сцена, и мне нужен был новый костюм для Мии Фэрроу. Мы были в Египте, в глуши, и я подумал, из чего бы мне это сделать? У нас в мастерской было достаточно бледно-голубого шелка, чтобы сшить пижамные брюки, но мне нужно было еще что-то забавное, чтобы сделать маленький топ, а там вообще ничего не было.
Пока я бродил в п ... Читати далі »

Категория: Театр | Добавил: golos | Дата: 09.10.2019

Ура! Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №4 (2019) полетел по всей Украине.

Во все отделения Укрпочты в каждом городе и деревне по подписке!

Ждите, друзья!

Наш подписной индекс 37325

А если вы ещё не успели подписаться на наш журнал - поспешите!!! 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.10.2019

Трудно представить другое, столь же очевидное и неотъемлемое свойство человека, как пол. Но так ли это просто, как представляется обыденному мышлению? В словаре Даля слово «пол» этимологически связывается с понятием «половина». То есть третьего не дано. Век спустя мы понимаем, что ситуация не вполне дихотомична даже с физиологической точки зрения. 

Команда журнала "Стена" предлагает Вашему вниманию отрывок открытой лекции координатора журнала, телеведущей и коуча Наталии Костылевой в Диалог хабе (Киев)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.10.2019