Головна » 2019 » Жовтень » 16

Предлагаем Вам познакомиться и оформить подписку на информационно-аналитический журнал "СТЕНА" –  одно из успешных независимых общественно-культурологических изданий страны. Наш подписной индекс УКРПОЧТЫ 37325

Журнал "СТЕНА" создаёт команда профессионалов и экспертов в области общественных наук, культурологии, искуствоведения, инженерной и технической мысли, а также поэты, эссеисты и философы вот уже 14 лет.
С 2005 по 2019 годы журнал является лидером в своём сегменте. 81 страница высококачественного чтения и эксклюзивных материалов, истории и интервью с яркими личностями-маяками, конкурсы и современная литература, истории и ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.10.2019

"Якщо прийде гендер в Україну, почнеться інцест!")))) 
- так кричат оппоненты 21 века и прав человека в нашей стране, открывая не только приколы неграмотности и невежества, а и лени ума. Так кто же или что же такое #гендер, гендерная роль, #цисгендер, #трансгендер, #андрогин...Что на самом деле должно означать словосочетание «пол человека»? Так ли дуален мир, как нам внушали? Об этом и не только говорили в Диалог Хабе с ребятами.
Образование и информационная база важны, они дают щит для отражения невежества и влияют на создание диалога в обществе, а не вечной конфронтации и преступлений на почве ненависти. Рада быть со-причастной ИЗМЕНЕНИЯМ)

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.10.2019

Мариупольское телевидение в Международный день ненасильственного питания практически единственный телеканал, который сделал сюжет на тему... Что такое любить всё живое и что такое мифы-стереотипы? Ненасилие и мир... Это и многое другое в телесюжете для МариупольТВ от координатора журнала "Стена", вегетарианки и культурного обозревателя Наталии Костылевой

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.10.2019