Головна » 2017 » Квітень » 30 » Автомобильная весна раскрыла свои объятия!
11:49
Автомобильная весна раскрыла свои объятия!

Весной наш Киев особенно красив. Наступили теплые деньки и долгожданные майские праздники. Кто-то в деревню садить огороды, а кто-то  прямиком направляется на нашу майскую киевскую достопримечательность – фестиваль ретро-автомобилей OLD CAR LAND, а кто-то успевает и то и другое так как фестиваль проходит все 5 дней праздников! И это действительно отдых души, ума, глаз))) и тела, организаторы позаботились о разных вкусах посетителей – есть разнообразные развлечения для детей и взрослых, различные угощения и концертная программа. Но самое главное это чудесные ретро-автомобили со всего мира, которые каждый день прибывают на фестиваль. Смотришь на эту красоту и диву дивуешься погружаясь в это искусство! 
И мы очень рады, что наш журнал «Стена» снова принимает участие в этом фестивале – наша аудитория как и мы сами очень многогранная и нам хорошо и интересно везде. Потому что развитие и раскрытие – это постоянный поток, который не заканчивается никогда. И он очень разный! Самое важное найти золотую середину! Нам хорошо в шумном городе и в глухой деревне, мы можем быть в медитации, а вечером выпить хорошего вина. Мы любим искусство и жизнь во всем их многообразии. Ведь мир прекрасен! 
Ждем вас, дорогие наши друзья, знакомые и незнакомые ещё пока люди) на именной остановке журнала «Стена» в нашей штаб-квартире -  в ретро-тролейбусе журнала «Стена» МТБ 82, а прямо возле троллейбуса припаркован силач и красавиц Вепрь, а также вас ждет кальян и мягкие удобные кресла-подушки! Но и многое другое….. 
Напоминаем, что фестиваль ретро-автомобилей проходит до 2 мая в Национальном музее авиации. Киев, улица Медовая 1

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, Old Car Land
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]