Головна » 2020 » Серпень » 27 » Десятая юбилейная выставка передвижников 21 века под эгидой журнала "Стена"
12:01
Десятая юбилейная выставка передвижников 21 века под эгидой журнала "Стена"

Приглашаем увидеть Сердце Африки!
Десятая Юбилейная выставка Передвижников 21 века под эгидой журнала «Стена»
28 августа, в Пятницу в 17-00 у Мариинского Дворца

Африка — континент, который мы знаем из учебников, как колыбель человечества. Что же можно сказать о ней в наше время, когда человечество уже встало на ноги?
Предлагаем вам познакомиться с Африкой и вдохновлёнными её природой, джазом, спиричуэлс и яркими цветами одеяний африканских женщин художников в последние деньки августа. Это будет интересно, ведь на территории Африканского континента расположены 53 страны, Африка — первый по количеству языков континент (более 1000 языков) и вы сможете посетить эту удивительную землю при помощи искусства, рассказов тех, кто там жил и живёт фактически за один вечер)))
Гостями Передвижников 21 века в этот раз будут дипломаты консульства ЮАР в Украине, музыканты и интересные путешественники. Южная Африка открыла посольство в Киеве в октябре 1992 года, а Украина открыла свое посольство в Претории в 1995 году. Нам есть, что отпраздновать, 25-летний юбилей дружбы народов и стран))). Вечер у стен царского дворца обещает быть как портал, для того, чтоб слетать на другую планету, ведь Африка - это словно контрастный душ, по сравнению со всем, к чему мы привыкли, знаем и предполагаем, это великолепная природа, удивительные животные и самобытные племена.

Дресс-код: яркие краски в одежде, шарфы и фески, массивные украшения, принты с африканскими животными и цветами.
Мужчины, приходите в светлых брюках и ярких рубашках ;)

В картинах присутствие ярких цветов, пейзажей, животные сюжеты и народные мотивы…

И помните, что команда журнала «Стена» строит пространство без насилия и политики, в угощениях у нас вегетарианские блюда, фрукты, а в разговорах мир, культура и искусство, которые способны поднять вибрации человека и построить мост дружбы между народами по всей Земле.

#Передвижники21века #журналстена #путешествиевафрику #юар #художники #культура #искусство #дружбанародов #выставкикиева #новостиукраины #африканскийстиль #природаафрики #хождениевнарод #красотаспасётмир #мирбезнасилия #лето2020

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: переход 2020, новости культуры украины, культура, новый мир любви, ЮАР, африка, творчество, единство, передвижные выставки, Журнал Стена, искусство, современное искусство, передвижники21века, дружба народов, мариинский дворец, новости Киева, новости Украины
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]