Головна » 2020 » Серпень » 14

В июле мир отмечал 103 года со дня рождения удивительной мексиканской художницы Фриды Кало. Вспомнили и мы эту Женщину и творческого Человека, проведя свой мини-фестиваль на Седьмой выставке Передвижников 21 века под эгидой журнала "Стена". Пришедшие на выставку в стиле Фриды художники, художницы, союзники Культуры и гости выставки, как и обещала команда журнала "Стена" получат приз ;) Награждение состоится на Восьмой выставке Передвижников 21 века в Пятницу 14 августа у врат Мариинского дворца!
*Под костюмом Фриды подразумевается наряд, состоящий из длинной юбки, нарисованной "моноброви", можно к ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.08.2020

Как управлять людьми? Один из способов - держать людей в невежестве, культивируя посредственность. Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно более скудным и посредственным с тем, чтобы невежество, отделяющее низшие общественные классы от высших, оставалось на уровне, который не смогут преодолеть низшие классы. К этому относится и пропаганда так называемого «современного искусства», представляющего собой кичливость посредственностей, претендующих на известность, но не способных отразить реальность через те произведения искусства, которые не требуют подробного объяснения и агитации за их «гениальность». Те же, кто не признает новодел – объявляются отсталыми и тупыми и их мнение широкой огласке не под ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.08.2020