Головна » 2020 » Серпень » 14 » Фестиваль Фриды Кало под эгидой журнала "Стена"
11:56
Фестиваль Фриды Кало под эгидой журнала "Стена"

В июле мир отмечал 103 года со дня рождения удивительной мексиканской художницы Фриды Кало. Вспомнили и мы эту Женщину и творческого Человека, проведя свой мини-фестиваль на Седьмой выставке Передвижников 21 века под эгидой журнала "Стена". Пришедшие на выставку в стиле Фриды художники, художницы, союзники Культуры и гости выставки, как и обещала команда журнала "Стена" получат приз ;) Награждение состоится на Восьмой выставке Передвижников 21 века в Пятницу 14 августа у врат Мариинского дворца!
*Под костюмом Фриды подразумевается наряд, состоящий из длинной юбки, нарисованной "моноброви", можно красочных цветочных расцветок на платье и блузах добавить))), а знаменитой отличительной чертой Кало являются, конечно же брови ;), так, что ещё? - по крайней мере три цветка (можно один) в волосах, приветствуются длинные мексиканские шали красного или розового цвета на плечах, образ должен быть очень красочный, цветочный и гармонично-творческий. Отдельно выделяем рисунки и эскизы в стиле Фрида :)
*На фото наши участники на 7-й выставке VIVA la VIDA на Владимирской горке. Пели для нас и играли Machos y Flor

P.S. Видеосюжет с Первой выставки Передвижников 21 века смотрите на нашем канале 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, культура, передвижники 21 века, мексика, художники, Machos y Flor, новости Украины, рисование, передвижные выставки, творчество, единство, новости Киева, Фрида Кало, фестиваль, выставки киева
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]