Головна » 2017 » Грудень » 8 » Игра престолов в Киеве
10:11
Игра престолов в Киеве

Современный композитор, работающий в кино – это крайне сложная профессия. Универсальные композиторы, которые владели бы всеми жанрами и стилями, нынче большая редкость. Вся сложность состоит в том, что автор должен не только владеть композиторским письмом, но и обладать искусством программирования и звукорежиссуры, на сегодня этот составляющая современного композитора, работающего в кино. От музыки в кино очень многое зависит. Это хорошо понимают западные продюсеры.
Не зря музыкальная партитура «Ветров зимы» для одного из самых успешных сериалов в истории кино – «Игры престолов», сочинённая Рамином Джавади стала феноменом и за считанные дни приобрела миллионы слушателей и поклонников. Это музыка, в которую вплелась органично эпоха, тысячи лет воен, трагедий, счастья, любви, радости и страдания, как будто вся история Пятой Расы вошла в звук и подняла изнутри генетическую память. 

И вот, наш украинский слушатель наконец тоже может прикоснуться к этому ЧУДУ! 

Впервые в Киеве! 13 декабря 2017 года в рамках всеукраинского тура в Национальном дворце искусств «Украина» новый масштабный музыкальный проект этого года «ИГРА ПРЕСТОЛОВ» - симфоническое шоу мировых киношедевров в исполнении одесской легенди современных оркестров - оркестра Андрея Черного и хора «Voice of tne sympho rock».
Вы услышите легендарные саундтреки к самому популярному и любимому сериалу современности «Игра Престолов» и кинофильмов, которые уже построили настоящую историю, сделали переворот и стали культовыми в мировом кинематографе. Музыка к кинофильмам великих композиторов Рамина Джавади, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и много других лауреатов премии «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».
Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей по всему миру. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую погружаешь в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой, ни один кинохит не был бы настоящим шедевром.
Только в Киеве, 13 декабря в Национальном дворце искусств «Украина» вас ждет единственный по-настоящему жаркий концерт с участием 200 музыкантов и исполнителей. Не пропустите!
Дирижер Андрей Черный

Приглашение https://www.youtube.com/watch?v=pcs81cGFvdE 

ЖДЕМ вас:
13 декабря симфоническое шоу «Игра Престолов» в Национальном дворце искусств «Украина» (Киев, ул. Б.Васильковская, 103). Начало в 19.00. Билеты 200-1550 грн. http://parter.ua/ua/event/kontserty/pop_i_estrada/hra_prestoliv_symfonichne_shou.html 

 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Voice of tne sympho rock, Дирижер Андрей Черный, игра престолов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]