Головна » Интервью

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Её можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.
Платон

В недавнем интервью журналу «Стена» певица Ольга Нека затронула тему своего музыкального воспитания и вскользь рассказала о том, как её знакомили с музыкой родители. Это было очень трогательно и захотелось эту тему развить. Так как многим родителям хочется привить своим детям вкус к хорошей музыке, но не все понимают как это сделать, что слушать и где искать… телевизор не всегда может быть помощником, а в ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Многие верят в то, что человека создал Господь, а кто-нибудь задавался вопросом — зачем? Не верится в то, что мы просто рабы. Думаю, что любое разумное существо во Вселенной является носителем Его коллективного сознания, поэтому мы разумны, а Он повсюду, поэтому Бог всё про всех знает и бессмертен, и поэтому, мы хотим творить. Мы его рецепторы. Через нас, наши души, разум и тело, Творец наслаждается красотой физического мира, своего творения которое Он создал. 
Александр Межделов

Бегу по милым улочкам Киева, побывав на встрече с любимым скульптором, и размышляю: «Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его» (Екклесиаст 11:1)… да-да, хочу всему миру подарить что-то тёплое, - чтобы он ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5