Головна » 2015 » Січень » 7 » Творческий конкурс на Театральной. Знакомство журнала "Стена"
07:13
Творческий конкурс на Театральной. Знакомство журнала "Стена"

Возвращаясь с познавательной прогулки по городу, команда журнала "Стена" в киевском метро на станции "Театральная" столкнулась с целым творческим процессом, гудящим как улей прямо на площадке метро. Люди, выходя из вагонов, каждый замкнутый в своём, вдруг останавливались и удивлённо поднимали глаза на весь этот яркий сонм движений, песен. музыки))). Подойдя ближе и познакомившись с организаторами и ребятами участниками мы узнали, что Владимир Ильич Ленин, ранее украшавший станцию метро никуда не исчез, а находится за объёмной картинкой театра, которую создали организаторы)), сама же картина сделана так, что складывается ощущение сцены, на которой все мы ходим, стоим, выступаем, а там дальше, в 3D-проекции зрительный зал. Руководство метрополитена пошло на встречу столь необычной идее и теперь каждое воскресенье 12 недель подряд, начиная с 7 декабря, с 11:00 до 18:00 на станции "Театральная" проходит 

"Творческий конкурс на Театральной". Все желающие могут поучаствовать и выступить "на сцене" с песней, обращением или танцем: всё это записывается на видео, при чём, там и аппаратура соответствующая имеется, с рампами и колонками))). 

Помимо радости от происходящего у самих участником, не менее интересна реакция пассажиров метро. как сказал один прохожий:

- Это даёт позитивную разрядку для пассажиров, которые в последнее время напряжены из-за ситуации в стране и бытовых проблем. 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Театральная, метро талантов, Журнал Стена, киевский метрополитен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]