Головна » Новости журнала "Стена"

"Я рисую белым мелом всё, что так давно хотела. Линий взлёт кардиограмма - Сердце мира терпит раны" / Пропаганда /

Минуты, часы и дни  карантина - это время передышки, обновления, очищение тела, души, духа и пространства и перерождения в новом качестве. Обнуление, перезагрузка. Ваша жизнь и будущее сейчас как  компьютер, который отправлен на ремонт. Только починить, перенастроить и обновить эту машину можете лишь вы сами. Рассмотрите это время не как страшные каникулы, а как время больших возможностей, которое неожиданно открылось для вашего роста и развития, для изменения жизни в лучшую её сторону.& ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.04.2020

Жизнь в последнее время ставит нас в неудобные и некомфортные  жизненные ситуации. Жить как привыкли пока не получается, а в новых условиях многим очень трудно сразу включаться и искать новые возможности. И иногда драгоценное время прожигается впустую на лень, праздность, алкоголь и просто убийство времени в соцсетях и под телевизором...  успокаивая себя мыслями: этот ужас надо переждать, надо подождать. А вот в этом и загвоздка! Ведь не бывает ничего случайного. Как многие психологи учат: необходимо выйти из зоны комфорта. Только кому охота из этой зоны выходить))) И вот по мановению чьей-то волшебной палочки весь мир жестко вышел из зоны комфорта и надо как-то и куда-то двигаться дальше. И надо помнить - за вас никто ничего не сделает и ваша ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2020

Дорогие наши читатели, хоть в нашей стране сейчас и карантин, многие книжные магазины и точки реализации прессы закрыты, но это ни в коем случае не может помешать вам купить наш журнал "Стена" и наслаждаться чтением. Так как одна из основных наших точек - это "МегаМаркет", в котором представлены все выпуски нашего журнала за 3 года!!! Напоминаем вам адрес: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. (журнальная раскладка в самом магазине).

Вы можете приобрести наш журнал как в самом МегаМаркете так и воспользовавшись интернет-доставкой и получить его сразу домой! 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 31.03.2020

«Как попасть на страницы журнала молодежного "Стена"?» -  этот вопрос нам задают почти каждый день начинающие и уже опытные авторы и присылают нам множество своих работ. Именно поэтому, для того чтобы никого не обидеть, мы публикуем в журнале Поэзию и Прозу только на открытых конкурсных условиях, где работы открыто на Форуме журнала "Стена" выбирают читатели и редакционный совет журнала «Стена». 
Каждый квартал выбираются на Форуме работы авторов, которые больше всего запали в душу в рубрике «Поэзия» и «Проза», а в конце года выбирается Поэт года по версии журнала «Стена», и Прозаик года - по версии журнала «Стена». 
В конкурсах принимают участие только опубликованные на форуме произведения и ра ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.03.2020

журнал СтенаДорогие поэты, писатели и просто читатели, напоминаем вам, что Всеукраинский молодежный журнал «Стена» каждый квартал проводит литературные конкурсы. Работы победителей мы публикуем в свежем номере. И на страницах печатной версии журнала «Стена» рядом могут оказаться стихи уже признанного мэтра и начинающего поэта! И это чудесно, ведь для нас важно дать шанс каждому! Ведь творчество – это лучше из лекарств! Для участия в конкурсах журнала «Стена» необходимо разместить стихотворения или прозу на форуме Журнала «Стена» по ссылке http://stina.kiev.ua/forum/

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.03.2020

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

... Читати далі »
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.03.2020

Дорогие наши читатели и друзья, с большой радостью сообщаем вам, что наш Всеукраинский молодежный журнал «Стена» теперь можно приобрести на главной улице Киева! В самом сердце столицы — на Крещатике!!! 
Ура! Ура! Ура! Свершилось! 
Теперь наш журнал «Стена» продается в уникальном и особенном месте, в магазине «Планета Эзотерики»!!!! 
Записывайте скорее адрес:

КРЕЩАТИК 46 а! (магазин на втором этаже)
И ждем вас в этом чудесном сакральном магазинчике, где очень много всего полезного и интересно! 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 06.03.2020

Все номера этого года Всеукраинского молодежного журнал "Стена" можно приобрести на Книжном рынке "Петровка".

Книжный рынок Петровка ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.03.2020

Покупайте любой номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" за 2019/2020 года в магазине «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Содержание каждого номера вы можете прочитать на официальном сайте журнала "Стена!". 

 Ждем вас, друзья!

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2020

Передплата - гарна і інтеллектуально важлива традиція, яка дає змогу отримувати улюблене видання у свою поштову скриньку, яка осяє не лише рахунками і рекламою, що набила оскомину, а справжнім духовно-інтелектуальним виданням. Передплатити журнал "Стіна" можна 

→ на сайті Преса, ДП - http://presa.ua/stina.html  

→ на сайті  ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.02.2020

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 144 145 »