Головна » 2014 » Квітень » 2 » Положение по Фестивалю талантов: «ДОБРО И СВЕТ ВОКРУГ МЕНЯ» от журнала "Стена"
21:41
Положение по Фестивалю талантов: «ДОБРО И СВЕТ ВОКРУГ МЕНЯ» от журнала "Стена"

 Положение по Фестивалю талантов:

«ДОБРО И СВЕТ ВОКРУГ МЕНЯ»

Фестиваль постоянно действующий проект, организованный Всеукраинским молодёжным журналом «Стена».

В его основе лежит не конкурс, но сам процесс творчества, который у каждого имеет свой почерк, свои особенные черты и является неповторимым. Способность к творчеству - это прирожденный дар каждого, эту способность можно и нужно развивать. Наша цель помнить, что порыв к творчеству может так же легко угаснуть, как и возник, если оставить его без пищи, поэтому развитие творчества, а значит и искры поиска и добра в сердцах ребят – цель общества, цель педагогики.

Задачи Фестиваля:

- Активизация творческой деятельности детей и подростков;

- Обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами из разных городов;

- Популяризация творчества детей и подростков;

- Развитие кругозора, духовного, культурного и интеллектуального уровня детей и подростков;

- Профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов и педагогов.

К участию в Фестивале талантов приглашаются: творческие коллективы, дети любых возрастов, творящие в любом стиле, с использованием любых средств.

Номинации участников:

Рисование, лепка, прикладное искусство, песни, хореография, музыкальные композиции (снятые на видео телефоном или другим видом техники), кукольный театр, театр мод, спортивные достижения и рассказы о них, фотография, видеосюжеты и фильмы, снятые на мобильный телефон, детская и юношеская журналистика…

Возрастные категории участников: без ограничений.

Работы можно разместить самостоятельно на Творческом форуме журнала «Стена» http://www.stena.easyforum.ru в рубриках «Поэзия», «Проза», «Фотография», «Художественный рисунок», «Музыка», «Кино».

Форма регистрации на форуме простая, достаточно указать свою электронную почту и имя, а в тему размещения поставить «Участник Фестиваля талантов» и название. А также Вы можете присылать нам Ваши работы на электронную почту stena@meta.ua  с пометкой «Фестиваль талантов».

Добавил: golos
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]