Головна » 2020 » Квітень » 12 » Пробуйте Жизнь на вкус - Все мы родом из детства
14:17
Пробуйте Жизнь на вкус - Все мы родом из детства

Вы помните, как в детстве были живыми и безумно любопытными следопытами, мы «исследовали» всё, что попадалось под руку: стекловату, смолу, карбит, стройки и подвалы, свалки и катакомбы... Взрослые считали нас очень избалованными или очень непослушными детьми :) . И, конечно же, многим из нас доставалось. Нас частенько ругали, кого-то били… не принимали, пытались исправить, заставить жить по правилам или сломать.
Возможно, именно в тот период ко многим пришла идея, что исследовать и получать новые опыты — небезопасно, за это накажут, это считается плохим...
Некоторые мужчины, будучи взрослыми, с удовольствием играют в различные игры и вообще к жизни относятся весело и легко, как дети (чем раздражают ужасно женщин?).
Женщины чаще всего слишком серьёзно относятся к жизни и не позволяют себе расслабиться (и пьющий муж или отец злит безумно именно потому, что позволяет себе то, что женщина себе запретила). А ведь у всех нас, в Душе ждёт ребенок, тот, о ком сказано: "Будьте, как дети", то есть способность радоваться, жить и познавать Мир и себя в этом Мире.
Когда Юрий Яковлев-Суханов на своём творческом вечере впервые озвучил идею сделать передачу "Все мы родом из детства", где разные интересные, успешные, многогранные люди будут рассказывать о своём детстве; я всем сердцем порадовалась и держала кулаки, чтоб это получилось. Потому что эти воспоминания, эти светлые огни воскрешают нас от усталости, от меркантилизма, от страхов и косности и, как в истории о Гарри Поттере и дементрах, защищают от тьмы и безнадёги светлым пламенем патронуса :).
Команда журнала "Стена" поздравляет главного редактора Анастасия Правдивец и благодарит Юрия за идею, программу, за Добро!
Смотрите, друзья, и делитесь своими светлыми историями из детства, будьте радостными и удивляйтесь, исследуйте, пробуйте Жизнь на вкус

Наталия Костылева

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, все мы родом из детсва, Наталия Костылева, Анастасия Правдивец, Юрий Яковлев-Суханов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]