Головна » 2020 » Вересень » 9 » Ретрослёт и выставка Передвижников 21 века. Приглашаем к участию
15:43
Ретрослёт и выставка Передвижников 21 века. Приглашаем к участию

Приглашаем на Двенадцатую выставку Передвижников 21 века, организованную журналом "Стена" в рамках самого стильного мероприятия осени 2020 - Ретрозліт OldCar
12-00 дня 12 сентября, суббота

В период 50-х годов 20 века новая гармония стиля внешнего поистине переживала революционный бум, особенно это отражалось в искусстве, одежде, автомобилестроении, литературе… Утончённые фигуры заняли газетные и журнальные полосы, музыка вдохновляла и звучала из красивых автомобилей, где за рулём появились женщины в ярких шарфах и перчатках))) Всё это история, которая как никогда ранее снова приобрела актуальность в 21 веке и которую совместно с организаторами Ретрозліт OldCar команда журнала «Стена» возродит во время 12 выставки Передвижников 21 века.
Почему именно 50-е? Послевоенный период интересен тем, что и в Старом, и в Новом свете он стал эпохой подъема автопроизводства и революционных изменений в дизайне. Это особо красочно можно будет увидеть и услышать лично, так как на Ретрослёте будут представлены самые настоящие ретроавтомобили, ставшие уже раритетами, на нашей площадке вы увидите автомобиль в искусстве, а в кругу участников стиль и внешний облик эпохи и, конечно же, мы будем окутаны музыкой того времени, которая создаст вместе с яркими угощениями настроение того времени, когда Рок-н-ролл звучал из всех динамиков, джаз шагал с новой силой по миру, охватывая не только закрытые клубы,смешаем всё это с ритм-энд-блюз и госпел ; с кантри, вестерном и поп-музыкой и получим эпоху ;)
Изюминкой выставки станет экспозиция работ известного и единственного в своём роде художника и автора серии "Автомобили киногерои", шаржиста, творящего в стиле Автосмайл - Зинченко Виктор
А также на выставке Передвижников будет специально создана фотозона, так что, одевайтесь согласно веянию искусства и гармонии стиля. Дресс-код: шарфы, перчатки, шляпы, платье в горошек и цветочные принты, красный цвет с поясами, бабочки, банты, винтажные сумочки, вуаль.... Для мужчин костюмы, шляпы, галстуки, бабочки, подтяжки)))) и никаких шорт виде трусов рядом с элегантными дамами!!!!

☝️Вниманию художников!
Запись на выставку осуществляется до четверга включительно. Просим прислать и утвердить работы для участия (тема Ретро 50-е, автомобили, портреты, города в ретростиле). В рамках выставки будет проходит мини пленэ́р, на котором участники будут рисовать эскиз на тему Ретрослёта, автомобилей и пейзажа вокруг. Эскизы войдут в фонд Передвижников и будут в копилке журнала "Стена" для дальнейшего представления и использование во благо идеи Передвижничества и образования народа.
Для участия, пишите в личные сообщения.

*Вниманию гостей! Билеты на Ретрослёта и выставку вы сможете приобрести в кассах авиамузея. Цена входного билета 100 грн.

* Вниманию журналистов! Аккредитироваться вы можете, написав в личные сообщения, указав ФИО, издание или канал и дату выхода материала или анонса.

Место встречи: Государственный музей авиации имени А.К. Антонова по ул. Медовая, 1. 12-00 дня 12 сентября, суббота

#Передвижники21века #журналстена #ретрослётолдкар #ретроавтомобили #техническоеискусство #ретрозліт #стиль50х #винтажныеавтомобили #мода50хгодов #выставкикиева #новостикиева #новостиукраины #культура #авиамузей #товариществопередвижныхвыставок #воспитание #техническоетворчество #костюмыэпохиджаза #автомобиликакискусство #единство #автопром #автомобилистолетия #пленэрхудожников #олдкар

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, ретро, единство, Ретрозліт OldCar, мода 50 годов, История, передвижники 21 века, передвижники, культура, новости Киева, выставки украины, новости Украины, Журналистика, красота, журналы Украины, винтаж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]