Головна » 2020 » Вересень » 24

Дорогие наши читатели, помимо печатного издания и наших видеофильмов и передач из рубрики "Знания предков", "Культура побеждает невежество", "Путешествия", для вас есть ещё  одна важная страничка для понимания себя, страстей человека и пути изменения характера, обретения Гармонии и Любви - сайт школы развития человека "Голос Сердца", лейтмотивом которого являются глубокие и любящие слова Великих Учителей человечества, так ярко показанных в книге, записанной Конкордией Антаровой "Две жизни": "Связи людей, их любовь и ненависть – всё плоды не одной данной жизни. И тело человека, и его окружение – следствия и результаты личных трудов и достижений в веках. Нет пути духовного совершенствования для одно ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.09.2020

Ай да Осень Жёлуди поспели, пора готовить полезности-вкусности. Для начала попьём кофею))). Очистим от кожуры, порежем, подсушим немного в духовке, потом поджарим на сковороде и перемелем в кофемолке. Заварим и с медком или молоком будем вкушать))) Полезно!!!!!! Особенно деткам хорошо давать его с молочком, ведь там витамины В1, В6, В9, В12, цинк, белки, углеводы, железо, калий, кальций и многое другое.

А на десерт сделаю-ка я пудинг из жёлудевой крупы с яблоками. Порежем и подсушим жёлуди, потом чуть подварим в подсоленой воде до полуготовности. Затем слить вод ... Читати далі »

Категория: Кулинарные путешествия | Добавил: golos | Дата: 24.09.2020