Головна » 2021 » Жовтень » 24 » СИНТЕЗ ИСКУССТВ! Отзыв Лидии Ляшенко о Церемонии награждения победителей конкурса "Пусть дорога вдаль бежит"
09:20
СИНТЕЗ ИСКУССТВ! Отзыв Лидии Ляшенко о Церемонии награждения победителей конкурса "Пусть дорога вдаль бежит"

Если двумя словами охарактеризовать вчерашнее мероприятие, то я скажу:

СИНТЕЗ ИСКУССТВ!

Напомню, что вчера в Государственном музее КПИ прошло торжественно-литературно-живописно-музыкально-культурное событие под эгидой Молодежного журнала " Стена".

В который раз организаторы и создатели журнала продемонстрировали мастерство в объединении под одной крышей деятелей искусства. Вместе собрались писатели (поэты и прозаики), художники, музыканты, журналисты, а творчески-техническая атмосфера гостеприимства и открытости музея дополнила радостные впечатления всех присутствующих.

Звучало Слово, лилась Музыка, стены украшали картины разных художников, выполненные в удивительных техниках, ретро-мотоциклы источали лёгкий запах бензина, вручались дипломы и подарки, а за окном октябрь сделал все возможное, чтобы приумножить нашу радость. И все это превратило день 22 октября 2021 года в праздник Искусства!

Каждый журнал, как личность. У него свой характер, настроение и, конечно, наряд. Поэтому один журнал мы читаем с ромашковым чаем, а другой - с кофе...

Спасибо жюри конкурса " Пусть дорога вдаль бежит" за ваш труд и поддержку! Вы вдохновляете и возвращаете нас на наш Путь.

Продолжение следует!

Лидия Ляшенко

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: конкурс пусть дорога вдаль бежит, Новости культуры, духовно-нравственные ценности, душа, Журнал Стена, единство, музей кпи, сотворчество, человек, поэты журнала стена, лидия ляшенко, передвижники 21 века
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]