Головна » 2019 » Травень » 13 » Следствие ведут экстрасенсы с Наталией Костылевой. Живая книга
12:35
Следствие ведут экстрасенсы с Наталией Костылевой. Живая книга

Уголовный мир и мистика, поиск первоисточников в познании истории и работа над собой - всё это и не только обговаривали на встрече в общественной организации «АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ» по приглашению правозащитницы и монитора по преступлениям на почве ненависти Инессы Гашинской. Наш координатор проектов, журналист и известная в Украине и за её границами эксперт-криминалист Наталия Костылева стала "живой книгой" встречи. Вопросы и ответы касались познания человеческой души и психики, того, как переключаться и творить на благо мира и общества, что такое маниакальные проявления и созидательная сила. Личный пример и статьи журнала "Стена" являются яркой иллюстрацией того, как выходить за границы однобокого развития и даже в тёмные времена оставаться человеком. Порадовали ребята, пришедшие на встречу своими вопросами, оказывается мифов вокруг работы сми и телевидения в целом витает множество и вот такие живые встречи и люди с их примерами могут многое изменить и направить по пути познания себя и усовершенствования. Резюме встречи: мир не имеет границ, они лишь в головах и стереотипах. Наша цель развенчать их и обрести гармонию.

Следующая встреча состоится в конце мая 2019 года. Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь))) Становитесь нашими читателями и подписчиками, гостями и друзьями.

Подписной индекс журнала "Стена" 37325

Канал Наталии Костылевой на ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCBFcTSiAG5qMdrMYeHW_9GA?view_as=subscriber 

Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, живая книга, СМИ, альянс глобал, эксперт криминалист, наталия костылева. инесса гашинская, следсвие ведут экстрасенсы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]