Головна » 2019 » Травень » 13

Если попросить любого человека на территории бывшего СССР вспомнить цитату об автомобилях, то, скорее всего, это будет фраза "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" из "Золотого телёнка" Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Но есть ещё классная цитата Уильяма Лайонса: "Из всех творений рук человеческих автомобиль больше всего похож на живое существо". Нам это сравнение ближе, особенно если принять во внимание любовь всей команды журнала "Стена" к винтажному транспорту, сохранившему шлейф ушедших эпох и биографий. Окунуться в мир олд каров нам помогает фестиваль ретро-техники Old Car Land, в котором мы принимаем участие уже не один год. В этот раз команда журнала "Стена" здесь отмечала День Победы, презенто ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.05.2019

Уголовный мир и мистика, поиск первоисточников в познании истории и работа над собой - всё это и не только обговаривали на встрече в общественной организации «АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ» по приглашению правозащитницы и монитора по преступлениям на почве ненависти Инессы Гашинской. Наш координатор проектов, журналист и известная в Украине и за её границами эксперт-криминалист Наталия Костылева стала "живой книгой" встречи. Вопросы и ответы касались познания человеческой души и психики, того, как переключаться и творить на благо мира и общества, что такое маниакальные проявления и созидательная сила. Личный пример и статьи журнала "Стена" являются яркой иллюстрацией того, как выходить за границы однобокого развития и даже в тёмные времена оставаться чел ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)