Головна » 2017 » Квітень » 30 » Сокровенное Евровидение....
22:24
Сокровенное Евровидение....

Уже несколько месяцев подряд наш Киев интенсивного готовится к проведению песенного конкурса «Евровидение 2017», который стартует уже в следующие выходные. Город меняется на глазах и это не может не радовать, несмотря на пробки и перекрытое движение)

А для меня этот конкурс навеки оставил отпечаток в душе… и было это в прошлом году. Я очень ценю важные и значимые воспоминания и это навсегда останется во мне. Год назад во время Евровидения 2016 мы были в одном из городов России, в грузинском ресторане пили вино, курили кальян и перед плазменным экраном болели за Украину… Было так Волшебно! Наступила ночь, ресторан опустел, мы остались там совершенно одни, ушли даже охранники и официанты, а мы слушали музыку…. И в этот момент нас разыскивали по городу, так как никто не знал где мы в чужом городе и почему не вернулись…. «А что потом я никому не расскажу, себе оставлю и подальше положу…»)))) И победила Украина!!!!!!!!!

Не каждый может понять что такое завернутся в флаг своей страны!!!! И в этот момент играет гимн! Это непередаваемые ощущения!

Мы ждем вас в Украине! На «Евровидение 2017»!!!

Добавил: golos | Теги: Евровидение 2017, Евровидение в Киеве 2017, Евровидение в Украине, Джамала
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]