Головна » 2020 » Квітень » 6 » Время обновления. Творческий форум журнала Стена
15:22
Время обновления. Творческий форум журнала Стена

Около 15 лет назад, когда социальные сети только тестировались и разрабатывались, а интернет для многих был ещё экзотикой, в уже далеком 2005 году был основан и запущен наш первый Творческий форум журнала «Стена» в интернете. Одновременно с запуском печатной версии Всеукраинского молодежного журнала «Стена». Интернет-форум был местом виртуальных встреч авторов и читателей, фотографов, художников и просто искателей приключений. Мы же в свою очередь тоже искали свой путь, путешествуя по украинским школам и вузам, встречаясь с молодежью и участвуя в различных мероприятиях. Мы собирали интересных людей, придумывали новые нестандартные проекты, вместе развивались и раскрывали свои способности и возможности. Мы расли вместе с нашими читателями и авторами. Время шло, появлялись новые идеи, направления, проекты. Что-то выходило на первый план, что-то становилось менее интересным. Ведь творческая жизнь — это постоянное движение и изменения просты неизбежны.

Первый Творческий Форум Всеукраинского молодежного журнала «Стена» просуществовал в пространстве интернета больше 10 лет. Потом мы его перенесли на новую площадку, которая до сих пор под своей интернет крышей собирает творческих людей. А ведь на самом деле почти каждый человек — творческий. В каждом есть свой уникальный творческий поток. Просто многие его скрывают и боятся показывать, стесняются, считают себя недостойными.... А может именно сейчас пришло время обновления! Когда пространство так резко стало меняться, когда весь мир перевернулся с ног на голову. Может все это не просто так происходит? Может именно сейчас у многих появилась возможность раскрыть свои скрытые возможности и таланты? Может стоит попробовать... ?

Если вы пишите стихи или прозу и наконец-то решили кому-то это показать... приглашаем вас на Творческий форум журнала «Стена» в интернете. Тут вы сможете найти единомышленников и читателей, а также раз в квартал редакционный совет журнала «Стена» выбирает Поэтов месяца. И выбранные стихотворения мы публикуем в печатной версии Всеукраинского молодежного журнала «Стена».

Заходите к нам, будем рады) форум тут Форум журнала Стена

Ваш журнал "Стена"

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Поэзия, проза, Журнал Стена, конкурс поэзии, новая литература, литературная революция, конкурс прозы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]