Головна » 2017 » Червень » 27 » Вышел № 3 (2017) журнала Стена!
22:07
Вышел № 3 (2017) журнала Стена!

Успех в умении делать своё дело с наслаждением!
Так-таки-так))))). Горячий, свежий, родной журнал "Стена" вышел из печати. Лето у нас зачекинилось в нём очень даже многогранно: фестивали и путешествия, интересные люди и творческие искры - всё то, что запало в сердце и душу, что было увидено и пережито, всё то, чем захотелось поделиться с вами. 
В новом номере у нас классная беседа с Хансом Циммером и интересный мир от Ланы Меркуловой, Великие Стены и мир глазами мотоциклиста, Дэн Браун и Гай Ричи, австралийка Gossling, с чьей музыки начинается моё утро))) и ещё много чего... Так что, милый и вдумчивый читатель сможет кое-что для себя открыть ;) 
А мы..., мы празднуем и собираемся в путь, на котором нас ждут далёкие страны и удивительные места родной страны и наши читатели там

Свежий номер журнала "Стена" №3 (2017) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. (журнальная раскладка в самом магазине)

Содержание свежего номера №3 (2017) смотрите тут

Также в этом магазине можно приобрести все номера нашего журнала, которые вышли в этом году!

До встречи на станицах журнала!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Наталья Адаменко, Натали Зеленоглазая, Журнал Стена, Анастасия Правдивец, Наталия Костылева, Лана Меркулова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]