Головна » 2015 » Січень » 7 » Вышел новый номер журнала "Стена"
18:04
Вышел новый номер журнала "Стена"

Зимний номер журнала "Стена" уже прибыл в магазины. Этот номер по-настоящему праздничный, да и готовился он с лёгкостью и вдохновением, ведь наша команда получила удовольствие от каждой встречи, каждой рассказанной истории и передала атмосферу интереса и глубины каждой статье. Обложку этого номера украшает фотография очень интересного места, которое находится в Карпатах, около Яремчи, ну а слова, открывающие журнал, повествуют о том направлении, что вас ждёт на его страницах.

В праздничном номере мы приготовили для вас: историю творчества удивительного фотографа Грегори Колберта, иной взгляд на Григория Распутина и документальное расследование его жизни, юбилейную статью к 15-летию выхода фильма братьев Вачовски "Матрица", которая раскроет вам тройное дно послания фильма; а также радость от Вупи Голдберг и ящик Пандоры от Джеймса Кэмерона - всё это и многое другое на страницах №1 2015 журнала "Стена". 

Точки распространения: 

Магазин "Книги" от 15 грн - сразу около станции метро "Левобережная" Киев, на стороне Макдональдса.

- Интернет-магазин «Аконит» 
http://www.akonit-bookish.kiev.ua/313529-Zhurnal-Stena-№-1-2014#.UyLJXD9_vIc
- Книжный рынок Петровкацентральный ряд, 46 место
- Магазин «Глобус - книги»Киев, пр-т Комарова, 38/57 (по маршруту скоростного трамвая, станция «Ивана Лепсе»)
- Магазин «Коллекционер»Киев, Андреевский спуск 2Б (вход со двора)

Мы рады, что зимний номер журнала "Стена" получился таким ярким и полезным. Редакция наслаждается духом Новогодних и Рождественских праздников, поэтому каждому в подарок с номером мы дарим порцию радости и Света))). 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Вупи Голдберг, Журнал Стена, Грегори Колберт, радость, зимний номер, Джеймс Кэмерон. Матрица
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]