Головна » 2014 » Червень » 06

Читайте в номере: 

- Духовная основа образования (беседы Саи Бабы) 

Настоящий учитель не пересказывает, он даёт то, что исходит из сердца, обдуманное, проанализированное, пережитое… Он учит единству мысли, слова и действия. Хорошим образованием может считаться лишь то образование, которое учит способам достижения мира и покоя, которое разрушает узость мышления и провозглашает единство и мирное сосуществование человечества. Студентам часто возводят в достоинство участие в различных забастовках и революциях, но главный принцип истинного ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Команда молодёжного журнала «Стена» от всего сердца поздравляет нашего друга и коллегу Наталью Ивановну Плахотнюк с юбилеем.

Первая наша встреча произошла, когда журнал «Стена» только делал первые шаги, на пресс-конференции нашего издания мы познакомились с Натальей Ивановной, которая пригласила нас во Дворец детей и юношества в творческое агентство Юн-пресс.

С тех пор вот уже 9 лет мы плотно сотрудничаем и дружим.


Всего Вам самого ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

У команды журнала "Стена" сегодня спортивный день. Помимо журналистской работы и обучения юных юнкоров мы побывали на удивительном футбольном матче между ребятами 7-8 лет. Игра была интересная и не только потому, что дети радостные, а и потому, что у ребят получилось многим взрослым показать выдержку и культуру общения, которых так часто не хватает взрослым футболистам и болельщикам. Наблюдая за болельщиками команд заметили одну тенденцию - уважение и дружественность к друг другу. Значит возможно и во взрослом мире всё это. ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)