Головна » 2015 » Березень » 30

2 апреля в 12-00 на творческой площадке журнала "Стена" в рамках выставки «МЕДВІН: ВЕЛИКОДНІЙ ТИЖДЕНЬ РУКОДІЛЛЯ ТА ХОБІ - КИЇВ 2015» состоится открытие выставки художника-стилиста Антонины Меркушевой под название "Железные LADY". В экспозицию вошли новые работы художницы, которые в аллегорической форме при помощи создания причёсок и образов, передают многослойный и неоднозначный характер современной женщины, умудряющейся одновременно быть железной леди и нежной заботливой матерью, верной женой и прекрасной хозяйкой, красивой и вдохновляющей...А ведь ещё в глубокой древности люди знали о том, что у женщин есть особая сила. Сила, которую стоит ценить и беречь. Не тратить её понапрасну, не выбрасывать на ветер. А охранять, как зениц ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

2 апреля в 12.00 известная украинская этно-джазовая певица Марина Юрасова откроет одну из самых долгожданных и разноплановых выставок весны «МЕДВІН: ВЕЛИКОДНІЙ ТИЖДЕНЬ РУКОДІЛЛЯ ТА ХОБІ - КИЇВ 2015» споёт песню «Весно моя», которая войдёт в новый студийный альбом певицы. А также народную песню «Ой сосонка, літом і зимой зелена».

Кроме этого, Марина Юрасова на стенде Всеукраинского молодёжного журнала «СТЕНА» предстанет перед слушателями и гостями выставки в новом амплуа, как художник и дизайнер одежды и презентует мини-колекцию одежды и головных уборов ручной работы под названием «Краски весны», которую Марина создала собственными руками в разных современных и старинных техниках вязания крючком и спицами. ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)