Головна » 2015 » Червень » 28

Для команди Молодіжного журналу "Стіна" стала приємною несподіванкою надіслана на адресу редакції подяка нашому журналісту, координатору Молодіжного журналу "Стіна" Костилєвій Наталії Валеріївні від імені вихованців, батьків та педагогічного колективу Київського палацу дітей та юнацтва. Текст подяки наступний:

Від імені вихованців, батьків та педагогічного колективу КПДЮ дозвольте висловити щиру вдячність Вам за участь та допомогу у відзначенні 80-річчя Київського Палацу дітей та юнацтва. Дякуємо за Вашу сердечність та небайдужість у благородній справі виховання підростаючого покоління.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

Не удивляйтесь, но сколько пользы для здоровья приносит погружения в мир букв и предложений. Это своего рода пилюля против стресса и меркантилизма, пилюля от деградации. Настроение заметно улучшается, душа отбывает в страну образов и удивительных миров, когда слышишь даже мысли героев... Не будет преувеличением сказать, что чтение – самый лучший способ провести свободное время. А особенно в том случае, если вы любите читать, то лучшего подарка, чем хорошая книга и придумать невозможно. Если сравнить чтение с другими современными развлечениями, как например, просмотр кинофильмов, увлечение музыкой, игра в компьютерные игры, то его преимущество состоит, хотя бы в неоспоримой пользе для развития мыслительных способностей, формирования образного мышления, слова ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)