Головна » 2015 » Січень » 22

К 55-летию Георгия Викторовича Делиева!!! ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ ГЕОРГИЯ ДЕЛИЕВА «ВЕЧНО МОЛОДОЙ» (24 января-12 февраля в Одессе)

55 лет назад в семье учителей родился сын Георгий, будущий народный артист Украины. И вот уже много лет за его шагами в кино, искусстве, музыке, живописи следит не только наша страна.
Г.Делиев родился в 1960 году в Херсоне. Закончил архитектурный факультет Одесского инженерно-строительного института и факультет режиссуры эстрады Государственного института театрального искусства. Народный артист Украины, академик Международной академии трюка, член союза театральных деятелей, член союза кинематографистов ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно, 22 января, в день провозглашения в 1919 году Акта воссоединения Украинской народной республики (УНР) и Западно-Украинской народной республики (ЗУНР) наша страна отмечает День Соборности, то есть единения. К этому дню Укрпочта порадовала филателистов и команду журнала "Стена" новой маркой и специальным штемпелем погашения. Наш проект "Почтовых дел мастера", который в эти дни отметил свою годовщину, пополнился ещё одной единицей картмаксимума и КПД. Выставка, которую журнал "Стена" планирует провести к весне этого года, дабы подбить итоги почтового искусства за 2014 год и начало 2015 собралась уже немалая. Тем более, что сегодня наш художник Виктор Зинченко порадовал маркой развёртки трипольских символов, которые он создал совместн ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)