Головна » 2015 » Жовтень » 18

Вы не снимаете фотографию, вы создаёте её. Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что чувствует к тому, что фотографирует. (Ансел Адамс, фотограф)

5 ноября 2015 года в 19-00 в Доме Архитектора, в Киеве по улице Бориса Гринченко, 7 будет проходить ОТКРЫТИЕ совместной фотовыставки Тины Грач и Инны Оскольской под названием «Город, джаз, ритм». Здесь музыка и фотография предстанут перед зрителем в совместном танце творчества.

Основная идея фотовыставки «Город, джаз, ритм» - показать общие аспекты в ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Вот и вышел новый юбилейный номер нашего журнала))). Радостно? ДА))). Ведь со многими удалось пообщаться и раскрыть различные аспекты культурной, творческой и высшей цели ЖИЗНИ. Много хороших героев ждёт читателя на страницах журнала "Стена", много тех, кто творит совсем рядом с нами, кого, возможно, вы видите и здесь, на фейсбуке, просто не совсем знаете о той глубине, что порой скрывается за страничкой соцсети. Я рада, что вышло прекрасное интервью с Элизбаром - мы с ним хоть и на расстоянии, переписываясь, как влюблённые)))..., но..., по-моему)), хорошо потрудились и смогли донести основной посыл музыки, музыкотерапии, а ещё творчества и Человека... Вышло интервью с Олегом Педаном - потрясающим мастером кукол и мультипликации, а ещё довольно острого в слове мастера ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Первый большой юбилей Молодёжного журнала "Стена" мы праздновали со Светланой Балагулой и вот, наш уже 10-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ мы снова вместе)))! Уважаемые друзья, знакомые, читатели и те, кто лишь планирует примкнуть к нашей весёлой и творческой компании - на творческой площадке журнала "СТЕНА" в рамках книжной выставки Мэдвин, которая будет проходить 23-25 октября 2015 года в одном из самых красивых залов Киеве - НСК Олимпийский, - вы сможете познакомиться с творчеством интересной поэтессы и человека, нашего давнего ДРУГА - Светланы Балагулы, которая из Германии шлёт вам всем привет))). Книги и творческий привет ожидает вас. Многие смогут снова окунуться в живой мир "Обнажённой Души", а те, кто лишь откроет для себя искреннее творчество, сможет удиви ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)