Головна » 2016 » Березень » 11

ТУР спектакля «Одесский подкидыш» с участием Бориса Барского, Георгия Делиева и Натальи Бузько 9-18 апреля 2016 г. по Украине

            Театр «Маски-шоу» снова отправляется в тур по Украине. На этот раз с новым спектаклем «Одесский подкидыш» с участием Бориса Барского, Георгия Делиева и Натальи Бузько. Спектакль весьма отличается от предыдущих постановок. Нет, конечно, в нем по-прежнему присутствуют искрометный юмор, фейерверк эмоций и блестящая актерская игра, но есть и что-то новое. Постановка заставляет прочувствовать весь спектр эмоций: от удивления, смеха, восторженности до некой печаль ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта 2016 года в преддверии начала настоящего весеннего празднества культуры по-французски, наша команда побывала на пресс-конференции, посвящённой дням Франкофонии в Украине. В этом году организаторы подготовили для нас сюрпризы на любой вкус и возраст. К Франции, как организатору, присоединились Бельгия, Канада и Швейцария и каждый внёс в программу свою лепту. В этом году праздник по-французски охватит помимо Киева, ещё и Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одессу, Ровно, Харьков и Черновцы. Зрителя ждут выставки, просмотры фильмов, концерты и конкурсы.

История Франкофонии в мире началась ещё в прошлом веке, когда 20 марта 1970 года в столице Нигера было подписан ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)