Головна » 2017 » Жовтень » 07

Журнал «Стена» за литературную мирную творческую революцию! За развитие культуры и искусства! За выход новых книг! За литературные и творческие встречи и капустники! За развитие во всех направлениях! 
Мы принимаем участие практически во всех крупных книжных, образовательных и творческих выставках, а также фестивалях Украины и за рубежом, организовывая творческую площадку с живым общением, чтениями, презентациями. Поэтому если у вас вышла книга и вы хотите представить её людям, или просто хотите провести чтение своих неопубликованных работ, или хотите провести выставку своих картин или фотографий -  мы открыты для вас, и готовы совершенно БЕСПЛАТНО вам помочь.
Пишите ваши предложения на e-mail: stena@meta.ua с ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

Как говорят наши друзья-французы: "С бокалом в руке и Парижем в сердце встретим октябрь "очень très français")". И, для этого далеко ездить не нужно ;) . Есть у нас в Киеве очень французская улочка, как будто сошедшая с картин посвящённых Парижу - это Костёльная, не зря там витает дух творчества, овеянный историей и даже крещением на ней, в костёле - Малевича.
Топ-топ ножками, идём открывать октябрь по-французски))) - выставкой интересного фотографа и путешественника Ильи Бела . Взору открываются виды самых разных уголков Франции – от Эйфелевой башни до неизвестных пейзажей Гаскони, Нормандии, Прованса. Здесь всё проникнуто любовью, изысканной едой, красотой и беспечностью ;) .
*Кому интересно, выставка "Encore en français, або ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)