Головна » 2021 » Лютий » 06

И ещё одна хорошая новость для вас, дорогие читатели! Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» наконец-то поступил в продажу в магазин «Глобус» по адресу Киев, проспект Любомира Гузара, 38/57 (ранее Космонавта Комарова)

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 06.02.2021

Ура! Это маленькая победа! На этой неделе Всеукраинский молодежный журнал «Стена» открыл новую точку реализации!!!! Теперь киевляне могут покупать наш журнал на Нивках в магазине МегаМаркет по адресу ул. Даниила Щербаковского, 58

 

Добавил: golos | Дата: 06.02.2021

Команда журнала "Стена" благодарит сотворцов и творцов Культуры, объединённых тем высоким устремлением, которое побеждает невежество, косность и ненависть, ведь Свет искусства во все времена умел озарять бесчисленные сердца новою любовью. Вот и сегодня, отмечая год от дня создания Международный культурный фонд Александра Вольного, который объединил поэтов, музыкантов, художников, журналистов, актёров и бизнесменов во имя возрождения Культуры, приходит понимание, что сперва без-сознательно, но обязательно, как во все былые эпохи человечества, придёт чувство красоты и очистит всё человеческое сознание. И сколько молодых сердец ищут что-то истинное и прекрасное. Дадим же им это. Дадим искусство народу, кому оно принадлежит. Должны быть украшены не только музеи, театры, школы, библиотеки, здания станций и больницы, но и тюрьмы должны быть прекрасны. Т ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 06.02.2021