Головна » 2020 » Січень » 15 » 250 лет Бетховену. Украино-немецкий проект
22:23
250 лет Бетховену. Украино-немецкий проект

В декабре 1911 года Веберн писал Бергу: «Мало вещей столь чудесных, как праздник Рождества. ... Не так ли надо праздновать и день рождения Бетховена?». 

2020 не просто красивый год, это ещё и время славных юбилеев и воспоминаний. Так торжественное открытие юбилейной инсталляции к 250-летию композитора и музыканта Бетховена на боннской площади Мюнстерплац состоится в пятницу, 17 мая. Здесь же находится памятник композитору, установленный в 1845 году. Автором современных скульптур является немецкий художник-концептуалист Оттмар Хёрль. Киев тоже не пасёт задних. Уже в первом номере 2020 года (№1 зима) журнала "Стена" вышла статья посвящённая композитору и исследование его феномена слышать музыку сфер, иллюстратором выступил известный украинский художник Василий Василенко. Всё это стало дополнением и полноценным проектом к выпуску почтовой марки и картмаксимума к юбилею бетховена Укрпочтой 14 января.

Хотите узнать подробнее? Подписывайтесь и покупайте журнал "Стена". Наш индекс Укрпочты 37325

Приобрести журнал в Киеве можно по следующим адресам:

- Магазин «Планета Эзотерики», улица Крещатик 46А. Магазин находится на втором этаже. 
- МегаМаркет, улица Сурикова 3А (газетно-журнальная раскладка )
- Книжный рынок «Петровка», центральный ряд, 46 место

- Книжный магазин "Глобус-книги канцтовары", проспект Комарова 38/57

 

 

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: музыка сфер, Журнал Стена, 250 лет бетховену, Укрпочта, эзотерика, музыка, кармаксимум, филателия, юбилей бетховена, композитор, стена, почтовые марки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]