Головна » 2020 » Січень » 23

Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» №1 (2020), в  котором опубликована большая статья и эксклюзивные архивные фотографии посвященные Богдану Ступке, отправился на родину великого артиста театра и кино, Героя Украины, лауреата Шевченковской премии. В поселок Куликов (Жолковского района Львовской области) в котором 27 августа 1941 года родился Богдан Сильвестрович. 
Статья «Неприрывный танец вечности» построена на рассказах и воспоминаниях народной артистки Украины Ларисы Кадочниковой, с которой Ступка дебютировал в кино, а также дружил на протяжении всей творческой жизни. 
В родном поселке Богдана Сильвестровича в 2017 году по случаю 76-й годовщины со дня  его рождения был открыт и освящен памятник в ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.01.2020

Единственный журнал,который я читаю, получая удовольствие души и сознания!
По ту сторону стены, прекрасный вид увидеть который, можно лишь забравшись на самую верхушку, а по ту сторону лестницу обязательно подадут❤️

Виктория Филина,

чемпионка Украины по бодибилдингу 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.01.2020

13 лет назад я принял участие в литературном конкурсе. Я не имел специального образования, но очень хотел писать и отослал свою публикацию про группу MegamasS в литературный журнал "Стена". И победил! Эта победа закрепила мою веру в то, что у меня получится.

Потом с этим журналом я ходил в разные издания и говорил: я хочу писать у вас бесплатно, просто дайте мне шанс. Благодарю Наташа Костылева и Анастасия Правдивец за то, что поверили в меня тогда и дали возможность высказаться.

И вот недавно я нашёл этот номер у Александр Шулепа дома. Было приятно вспом ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.01.2020