Головна » Архів матеріалів

Открывая сердце – ты откроешь сказку
Все загадки в сказке отгадать должны, 
И когда мы вместе – то продолжим песню
По цепочке взглядов, по словам любви… 

Я желаю видеть, я желаю слышать,
Я желаю жизни чтоб к вискам приток
Не скупитесь, люди, на добро и ласку
На слова Любви их всегда так ждут! 

Анжелинка Черняховская «Зеленая сказка»

Захотелось начать именно ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Моей первой ретро-машиной, которая открыла свои объятия был афигеный Адрлер и мы чудили на нем по Одессе, когда журнал «Стена» был ещё только в голове. Мы высунулись из люка и катались по любимым, кармическим улочкам Одессы, направляясь на фестиваль «Боди-арт». Потом в этот же день были первые в моей жизни автогонки… 
В голове почему-то звучит песня Океана Эльзы «Машина», в мыслях проплывают эпизоды книги Стивена Кинга «Кристина» - книга тоже о машинке. Ох и захватили наше сознание в этот раз эти чудесные старинные автомобили на фестивале «OLD CAR LEND 2017», где наш журнал «Стена» принимал активное участие. Ведь когда общаешься с коллекционерами – волей-неволей начинаешь с головой ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Вот и подошел к концу первый этап майских праздников и завершился фестиваль ретро-автомобилей «OLD CAR LAND 2017». За это время тут побывало множество посетителей, которые с любознательностью рассматривали красивые машинки, радовались и приятно удивлялись. Но не все посетители знали тонкости этих экспонатов, кроме того что они старинные и красивые у них ещё есть и свои изюминки и особенности. И мы попросили поделиться впечатлениями нашего художника журнала «Стена» Виктора Зинченка, который профессионально занимается изучением транспорта, рисует шаржи на автомобили, провел много выставок, а также выпустил серию открыток, посвященную ретро-транспорту. 

Виктор Зинченко: Понравилось, что в выставке приняло участие бол ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Уже несколько месяцев подряд наш Киев интенсивного готовится к проведению песенного конкурса «Евровидение 2017», который стартует уже в следующие выходные. Город меняется на глазах и это не может не радовать, несмотря на пробки и перекрытое движение)

А для меня этот конкурс навеки оставил отпечаток в душе… и было это в прошлом году. Я очень ценю важные и значимые воспоминания и это навсегда останется во мне. Год назад во время Евровидения 2016 мы были в одном из городов России, в грузинском ресторане пили вино, курили кальян и перед плазменным экраном болели за Украину… Было так Волшебно! Наст ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Весной наш Киев особенно красив. Наступили теплые деньки и долгожданные майские праздники. Кто-то в деревню садить огороды, а кто-то  прямиком направляется на нашу майскую киевскую достопримечательность – фестиваль ретро-автомобилей OLD CAR LAND, а кто-то успевает и то и другое так как фестиваль проходит все 5 дней праздников! И это действительно отдых души, ума, глаз))) и тела, организаторы позаботились о разных вкусах посетителей – есть разнообразные развлечения для детей и взрослых, различные угощения и концертная программа. Но самое главное это чудесные ретро-автомобили со всего мира, которые каждый день прибывают на фестиваль. Смотришь на эту красоту и диву дивуешься погружаясь в это искусство! 
... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Итак, место встречи изменить нельзя! Встречаемся на именной  остановке Всеукраинского молодежного журнала «Стена», чтобы творчески прокатиться на уникальном отреставрированным ретро-троллейбусе МТБ 82. Год выпуска 1947-1961. Выпускался на авиозаводе в Тушино (Московская область) до 1951 и после в городе Энгельс (Саратовская область) до 1961 г. Длина-ширина-высота 10300×2600×3670. База 6000. Число мест 65, для сидения-40.

В этом троллейбусе на время фестиваля ретро-автомобилей размещается штаб-квартира журнала «Стена»! И мы ждем вас в гости! С 28 апреля по 2 мая!
"Государственный муз ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

Признаюсь честно, раньше я совсем не понимала ретро-автомобили, подходя к ним с практической точки зрения... на такой машинке далеко не уедешь))))) А ведь не в этом суть, эти автомобили и не для дальних путешествий, эти машинки для души.... и они действительно особенные и уникальные, тонкие и глубокие, хрупкие и с характером)
В этом году наш журнал "Стена" снова принимает участие в международном фестивале ретро-автомобилей OLD CAR LAND и представьте себе - в этом году наша штаб-квартира, наш дом на выставке - специально прибывший уникальный ретро-троллейбус МТБ 82!!!! Прикрепляю картину этого троллейбуса, нарисованную нашим художником Витей Зинченко. И все 5 дней журнал "Стена" будет жить и принимать гостей в этом троллейбусе и у нас так весело и инт ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

Международный фестиваль ретро-автомобилей OLD CAR LAND и мы его участники. В этом году у журнала "Стена" на фестивале на 5 дней свой ретро-автобус, где мы презентуем свежий номер журнала "Стена", картины Вити Зинченко, угощаем чаем и ждем друзей на выходные! А вокруг прекрасные ретро-автомобили и самолеты!!!! Красота - одним словом!!!!

 

"Государственный музей авиации". Киев, улица Медовая, 1

Добавил: golos | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Покупайте свежий номер журнала"Стена" в Киеве возле м. Нивки!!

Покупайте и читайте журнал "Стена" в "центре "КОНТЕОС", сдудия "ДЖЕЙ-РЕЛА"". Адрес: ул. Корчека (бывшая Баумана) 32, кабинет 211

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Наш журнал ''Стена'' уже заехал на международный фестиваль рэтро автомобилей OLD CAR LAND, а для всех друзей и знакомых фестиваль открывает свои ворота 28 апреля и закроется 2 мая вечером.

Ждем Вас у нас:)
Адрес: Музей Авиации (Киев, ул. Медовая 1).

Заходите на беседу и зрелища!!!

... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 211 212 »