Головна » Архів матеріалів

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.05.2020

Современному обществу нужны люди профессионально-компетентные, обладающие развитым образным мышлением, высоким творческим потенциалом, способные неординарно мыслить, находить решения в нестандартных ситуациях. Развитию этих качеств наряду с другими формами обучения способствуют занятия техническим творчеством. Наш чудесный художник Виктор Зинченко на своём опыте показывает, как это возможно)))
Смотрите нашу дружественную встречу по ссылке)))

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 23.05.2020

Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" № 2 (2020) поступил в продажу в «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. 

(журнальная раскладка в самом магазине)

Содержание каждого номера вы можете прочитать на официальном сайте журнала "Стена!". 

 Ждем вас, друзья!

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.05.2020

Если ты желаешь чего-то с хорошим намерением и от чистого сердца, то вся вселенная объединяется для того, чтобы это исполнить.

Шри Амма Багаван

Дорогие друзья, в очередной раз повторим знакомую фразу: «Каждый раз из путешествия ты возвращаешься другим человеком». И это правда, новые страны, иные культуры, другие люди меняют нашу жизнь, взгляды и мировоззрение. У каждого путешествия свой характер. И побольше бы каждому из нас путешествий. Наш земной шарик большой и интересный, но к сожалению, невозможно объять необъятное, зато можно прожить путешествие другого человека вместе с ним благодаря видеоролику, фотографиям и погружа ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 20.05.2020

Дорогие друзья, приглашаем вас погрузиться вместе с нами во вторую серию путешествий по Индии 2018. Посетить на короткое время Ченнаи, да не просто так экскурсионно, а по настоящему! Пообедать вместе с индийским принцем, отведать традиционную пищу, соблюдая правила индийской трапезы. Прокатиться ночью в оригинальном индийском автобусе по дебрям страны и проснуться на планете обезьян! Ну что? Поехали? Смотрите видео, подписывайтесь на канал и следите за обновлениями!

Часть 1. Калапетай. Смотрите тут Серия 1. Калапетай. Путешествие по Индии

 

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 20.05.2020

В 2018 году мы в очередной раз совершили очень насыщенное путешествие по Индии. Посетив довольно много городов. Видео изначально не планировалось для публикации, так что не судите строго, просто решили поделиться с вами теплыми и душевными для нас воспоминаниями. Итак, часть первая - деревня Калапетай и это только начало. Продолжение следует, следите за анонсами, подписывайтесь на канал.

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 16.05.2020

Команда Всеукраинского молодежного журнала "Стена" всегда выступает за оригинальность и творчество и если можно сделать праздник каждый день - значит будем делать! Выход свежего номера журнала "Стена" № 3 (2019) мы праздновали многоэтапно: начали в театре, продолжили на радио. Сразу после прямого эфира посвященному выходу этого самого номера. Главный редактор Всеукраинского молодежного журнала "Стена" Анастасия Правдивец и художник обложки Валентина Плавун пообщались с Галиной Ильевой в прямом эфире Эмигрантского радио.

Запись программы смотрите тут запись интервью Анастасии Правдивец и Валентины Плавун

 

В связи с тем, что большая часть журнальных киосков, раскладок и книжных магазинов закрыты, для того чтобы вы без проблем мог ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.05.2020

В начале 2020 года команда Всеукраинского молодежного журнала "Стена" посетила Каир для проведения завершающей части журналистского расследования. Результаты работы уже опубликованы в № 2 (2020) журнала "Стена" в материале "Каменная книга земли. Детективная история о Киеве и Каире".

В связи с тем, что большая часть журнальных киосков, раскладок и книжных магазинов закрыты, для того чтобы вы без проблем могли получить журнал - мы запускаем оправку по Новой почте. Вы можете заказать любое количество журналов, любые номера. Заявки пр ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.05.2020

Что означает слово «преемственность»? Это важная связь между прошлым, настоящим и будущим, когда элементы прошлого сохраняются и переносятся в настоящее, когда мы сохраняем Культуру и Духовные ключи для действия и Жизни каждого дня. Поэтому важны труды да Винчи для нас сегодняшних, важны архитектурные сады, размышления и поиски нравственных законов внутри писателей, учёных, философов. Утрата этой нити приводит к деградации и постоянному изобретению велосипеда. Об этом и не только говорили с Лариса Кадочникова в мастерской Георгия Якутовича, художника и певца украинского фольклора и красоты земли. Лариса Валентиновна поделилась своими воспоминаниями о Якутовиче, о творческом соратничестве с ним на съёмках до сих пор до конца не прочитанного и неосознанного фильма легендарного Параджанова "Тени забытых предков". В 2000-м году Георгия Якутовича не стало, а его работы живы до сих по ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.05.2020

С днем рождения, киевский фуникулер. 7 мая 2020!!!! Подарок от художника журнала "Стена" Виктора Зинченко На видео: Анастасия Правдивец, Наталия Костылева, Валентина Плавун, Инесса Гашинская. Всеукраинский молодежный журнал "Стена"

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.05.2020

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 211 212 »