Головна » 2017 » Жовтень » 20 » Берлинский синдром на экранах Украины
12:13
Берлинский синдром на экранах Украины

С 16-го ноября 2017 года в Киеве и по всей Украине, стартует фильм режиссера Кейт Шортленд "Берлинский синдром". 2017 г., Триллер / Драма / Детектив, 1 час 56 мин. Одна из самых ожидаемых в интелектуальном и информационном плане премьер этого года, тем более, что в главной роли снялся любимчик Вачовски и Вольфганг из нашумевшего "8 чувства" Макс Римельт. Помимо Макса вы увидете Терезу Палмер, Маттиаса Хабиха, Эмму Бадинг.
Краткое описание: "Во время отдыха в Берлине фотожурналистка Клэр встречается харизматичного незнакомца по имени Энди, и между ними сразу возникает притяжение. Их совместная прогулка по городу перетекает в совместную ночь в доме Энди, где Клэр наслаждается радостями мимолетного романа. Когда она просыпается на следующее утро, то оказывается, что Энди ушел на работу, а она оказывается заперта в квартире. Поначалу Клэр думает, что ее кавалер допустил ошибку, но затем выясняется, что он не собирается выпускать ее. Никогда."
            В основе сюжета фильма лежит одноименной дебютный роман Мэлани Жустин.


            Фильм был впервые показан 20 января 2017 года на кинофестивале «Санденс». Также он стал участником программы «Панорама» 67-го Берлинского кинофестиваля.
 
Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=emgjs2ZWAEI

 

Категория: Кинообозреватель | Добавил: golos | Теги: Берлин, Макс Римельт, Санденс, Журнал Стена, фотожурналистка, Мэлани Жустин, Берлинский синдром
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]