Головна » 2015 » Червень » 18 » Благодарность журналу "Стена" от Государственной библиотеки для юношества
08:32
Благодарность журналу "Стена" от Государственной библиотеки для юношества

Молодёжный журнал "Стена" в этом году продолжил благотворительный культурологический проект сотрудничества с библиотеками и читателями, в рамках которого существует программа пополнения библиотечных фондов нашей страны журналом и нашими культурологическими статьями. В редакцию журнала поступила ещё одна благодарность за этот Проект от дирекции Государственной библиотеки Украины для юношества Г. А . Сапрыкина за многолетнее сотрудничество и эффективное полезное влияние нашей работы на учеников, учителей школ, лицеев, колледжей, преподавателей, а также студенческую и рабочую молодёжь.

В свою очередь, команда журнала "Стена" выражает благодарность всем тем энтузиастам, которые стоят крепким фундаментом в государстве, направленным на развитие любви к чтению, расширения мировоззрения, культурного подвижничества и эти энтузиасты - это хранители библиотек, библиотек нового типа, которые своим трудом вместе с нами вышли на дорогу популяризации хорошего Слова и привития вновь любви к чтению.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: библиотека, Государственной библиотеки Украины , Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]