Головна » 2015 » Жовтень » 27 » Маски Шоу. Юбилейный тур по Украине
18:09
Маски Шоу. Юбилейный тур по Украине

В этом году у одной из самых знаменитых комик труп нашей страны и всего постсоветского пространства - ЮБИЛЕЙ - 30 лет на службе у Творчества. В связи с этой датой Маски отправились в концертный тур, который охватывает 28 городов Украины. Концертаня программа тура основана на новом комедийном шоу "Маски в кубе". Первыми после жителей Одессы - города, где базируется театр "Маски-шоу", новый спектакль увидели жители Кривого Рога 15 октября, а в Киеве премьера - 27 октября (МЦКИ "Октябрьский"). Завершится тур во Львове 28 ноября ноября. За все 30 лет существования театр еще не совершал такого грандиозного тура.

актер театра "Маски-шоу", народный артист Украины Георгий Делиев сообщил, что новая постановка была задумана именно по случаю 30-летия создания коллектива.

"Мы решили подвести итоги нашей многолетней деятельности, потому что после каждого спектакля, когда мы играем, к нам подходят зрители и просят показать то, что мы раньше делали. А мы уже некоторые вещи давно не выполняли, некоторые забыли... И мы решили "тряхнуть стариной": мы вспомнили старые номера-хиты, которые очень нравились зрителям и которых зрители ждут, и мы их восстановили. Причем это номера, которые были у нас и 30 лет назад, и 25, и 10... И будут совсем новые. Мы придумали для спектакля новые скетчи, репризы, номера и реализовали их в единой концепции", - сказал Делиев.

По его словам, это будет комедия без слов о том, как фантазия становится реальностью, а реальность - фантазией. Зрителям покажут спектакль-сновидения со смешными сценами, которые будут меняться и философскими образами и неожиданными трюковыми ноу-хау.

"Главная идея спектакля в том, что мы все стремимся получить свободу, но часто становимся рабами своих стереотипов. "Маски в кубе" расширяют границы восприятия, каждый может увидеть здесь что-то свое и о себе", - добавил Делиев.

 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Маски-Шоу, Делиев, Барский, маски 30 лет, юбилейный тур, Маски Шоу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]