Головна » 2017 » Жовтень » 26 » Михаил Заворотний и его чёрно-белые сны. Выставка 3 ноября
11:37
Михаил Заворотний и его чёрно-белые сны. Выставка 3 ноября

Вы знаете, сны, как сказал один мой в некотором роде знакомый, — это в общем как... «облака, проплывающие в ночном окне»...
 
Из интервью Бродского Биргит Файт

Милые наши читатели, помните картину "Кто я?", которая стала заглавной темой в предисловии нового осеннего номера журнала "Стена" - это история удивительного художника-графика Михаила Заворотнего. В этом же номере вы читали и интервью с ним. А на этот раз мы предлагаем познакомиться с Мишей лично, увидеть его работы воочию и посмотреть новые полотна. Итак, 3 ноября 2017 года в Центре Украинской Культуры и Искусства откроется II Персональная выставка графики художника Михаила Заворотнего "ЧЁРНО-БЕЛЫЕ СНЫ".
Михаил - участник двеннадцати Всеукраинских выставок НСХУ, трех Фестивалей Искусств "Аполлония" (г.Созопол, Болгария), многих молодежных арт-проектов. На выставке будут представлены работы в интересной авторской технике. Вы первыми увидите новые работы художника в его излюбленном стиле "символизм", а также работы из частных коллекций.
Философская глубина и оригинальность тематики, игра света и тени, симбиоз реальных образов с фантазией - все это покорило сердца самых требовательных и утонченных ценителей графики не только в нашей стране, но и за рубежом.
Гостям перформенса предоставляется чудесная возможность поучавствовать в благотворительном аукционе, приобрести на память себе и своим друзьям эксклюзивный сувенир - плод совместной творческой идеи художника Михаила Заворотнего и веб-дизайнера Ольги Горбатюк.
Атмосферу настоящего праздника дополнят легкие джазовые композиции в исполнении замечательного саксофониста Михаила Твердого, а лирическая поетесса и Муза художника Виктория Антонович порадует гостей новыми стихами.
В программе вечера фуршет с шампанским!

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Теги: Журнал Стена, художник график, муза, Виктория Антонович, чёрно-белые сны, Михаил Заворотний, выставка, сны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]