Головна » Новости журнала "Стена"

Художник Родился!
Друже, милый Виктор Зинченко, с Днём тебя. Вся наша команда любит и гордится тобой, твоим творчеством, ростом. Многая лета, реализации всех задумок, поездок и открытий. Продолжай творить, быть таким добрым и юным, сиять и излучать новую более высокую размерную реальность. 
И фотки в стиле Винни-Пуха тебе, дорогой ;) 
Приятно, что и говорить - подарки в день рождения,
Но другу радость подарить, приятней без сомнения!
И я, и я, и я того же мнения!

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 18.08.2018

Быстрое чтение полезно, если вам нужно прочесть «Британскую энциклопедию». Вот только чем занять остальную часть вечера? - спрашивал Роберт Орбен.

Мы нашли ответ - журналом "Стена"!!!! Кино и театр, музыка и истории жизни многогранных личностей, то, что вы не прочтёте в интернете, а ещё дороги и тропы, непроходимые маршруты, мысли и осознания, встречи и автомобили, творчество всех видов и направлений. Подписка активна именно сейчас - УСПЕЙТЕ!!!

В каждом отделении почты по всей Украине.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.08.2018

КВ тест на английском языке. Соревнования по радиосвязи на коротких волнах. Пахнет соснами, звучат голоса, искаженные эфиром, ощущение старого фильма времён второй мировой


 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.08.2018

Недавно снова пересматривали один из любимых сериалов «Есенин» с Сергеем Безруковым в главном роли. И фильм молниеносно перенес в то время и пространство, в эти поэтические встречи в кафешках, где с таким упоением слушалась поэзия…. И захотелось погрузиться в это состояние уже сейчас но в наше время, в нашей стране и с нашими поэтами. 
За 12 лет деятельности Всеукраинского молодежного журнала «Стена» мы провели очень много поэтических встреч и капустников… Дали старт многим начинающим поэтам. Творческий поэтический Форум журнала «Стена» в пространстве интерната просуществовал около 10 лет… потом мы его закрыли… была переоценка ценностей, анализ приобретенного опыта. И вот по просьбам наших читателей ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.08.2018

Сейчас команда молодежного журнала "Стена" находится в пригороде Херсона на Всеукраинских соревнованиях по радиоспорту. Уже третий год подряд мы партнеры и участники этого интересного мероприятия. А пока подводятся итоги этого года, давайте вспомним прошлый год и посмотри веселые будни радиолюбителей в 2017 году....

 

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Сегодня радиосвязь, как спортивная дисциплина и хобби держится в большинстве своём на энтузиастах, которые свои знания и любовь к радиоволнам передают ребятам. Хорошо быть при частной к этому, да и журнал "Стена" вот уже три года является партнёром радио движения страны, а значит... Значит будем возрождать хорошее. Тем более, что нас все больше, вот и сейчас впереди ждут 17 команд из 10 регионов страны

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.08.2018

Представьте себе компанию любителей приключений, которые однажды, за посиделками на кухне придумывают вояж с табуретками, на которых сидят, к четырём океанам. Главная идея принадлежала режиссёру и путешественнику Леониду Кантеру, который получил широкую известность, объехав более 50 стран мира в рамках проекта "Людина з табуретом". Кстати, он не просто путешествовал и снимал, а ещё и дома отметился, превратив забытый всеми хутор Обирок Бахмачского района Черниговской области в творческую резиденцию, где проходили арт-фестивали и праздники - самым известным из них был фестиваль "Хлеб".
И вот, 3 августа, сразу после Ильи, "Скворечник - Кафе на деревьях" созвали под уютную сень деревьев и шум волн Днепра любителей видеть мир шире и глубже. Пос ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 06.08.2018

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 04.08.2018

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 144 145 »