Головна » Новости журнала "Стена"

- Знаешь куда я поеду? В Зихуатанехо. Это Мексика. Маленькое местечко на берегу Тихого океана.
Знаешь, что мексиканцы говорят про Тихий океан? Что у него нет памяти... А ещё, что путешествовать можно при помощи музыки и праздника...
Факт ;) 
Традиции индейцев Мексики (главным образом ацтеков и майя), католицизм, новые веяния и история, танцы, зажигательная музыка Латинской Америки, вкусности и поклонение Жизни, через осознание конечности путешествия - всё это на карнавале Santa Muerte Carnival. 
Путешествие в Мексику не выезжая из Киева получилось очень колоритным!!!!! А заодно пришло понимание, почему в Мексике такое интересное отношение к смерти. Так, на День мертвых в домах выставляют развесёлые скелеты - символы умерших, на пару часиков з ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.07.2018

Как же приятно, когда в Молодежном журнале "Стена" появляются новые лица. Дорогу молодым, талантливым, профессионалам своего дела! Каждый раз мы представляем новых экспертов в рубрике "Красота и здоровье". Это специалисты, которые выбирают здоровый образ жизни, спорт и всестороннее развитие и рассказывают на примере своей жизни и опыта. 
В этом номере своим опытом поделилась Виктория Филина - известная спортсменка (прыжки с шестом), которая много раз представляла нашу страну; реабилитолог; фитнес-тренер.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 15.07.2018

#PinchukArtCentre представляет довольно интересный проект современного искусства, посвящённый символике политических процессов в мире. Преинтересное зрелище, способное многое рассказать не вдаваясь в многочасовые разглогольствования. Только символы, намёки и искусство. А вы знаете признаки демократии? Это свобода слова, равноправие граждан, защита прав человека, толерантность ко всем жителям страны не зависимо от религии, политических взглядов, языка и т.д.... А ещё свободные СМИ, на которые не давят и не нападают... Хм, а вот у нас в стране с начала 2018 года 45 нападений на СМИ, за последние три месяца 22 журналиста подверглись нападению  Но ладно.. ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.07.2018

Человеку не нужно никого ни в чём убеждать, если он сам в себя верит. Он не нуждается в чьём-то одобрении, если доволен собой сам. Когда человек принимает себя сам, то его принимает и весь мир, - наставлял грядущие поколения Лао-цзы. Так и есть и особенно это видно по моей жизни, по жизни нашей команды, по жизни любимого детища Молодёжный журнал "Стена", которому уж совсем скоро 13 лет. Держу в руках новый номер и радуюсь, словно первый раз))))). Летний номер получился особенно символичным, словно весь тот опыт и прозрения, что собрали мы своими дорогами, встречами, откровениями, долгими разговорами до рассвета под тихую музыку и бокал вина вылил ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 13.07.2018

Геннадий Михеев - известный украинский художник, автор картины на обложке №2 (2018) журнала "Стена" передал эстафету нашему новому открытию - Александре Ерастовой. 
Все для Вас, дорогие читатели!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.07.2018

Чтобы не быть в замешательстве от человеческих проявлений, часто таких противоречивых, никогда не нужно забывать, что люди бессознательно несут в себе своё далёкое животное прошлое, которое может проявиться в любой момент: хитрость, грубость, жестокость, прожорливость, чувственность... Даже самые цивилизованные мужчины и женщины не могут от него избавиться. Эта животная природа так устойчива потому, что у неё были тысячелетия, чтобы окрепнуть, и особенно потому, что она претерпела очень трудные условия. Посмотрите на все опасности, с которыми должны столкнуться животные, чтобы выжить. Как же вы хотите, чтобы, пожив в подобных условиях, наша инстинктивная природа была теперь мягкой, милосердной, щедрой? Но это не является причиной, чтобы отпустить поводья. Наоборот, работая на ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.07.2018

Буэна сера, наши любимые подписчики! 

Журнал "Стена" уже на всех парусах мчит в ваши почтовые ящички)))) В этот раз мы подготовили для вас много чего интересного и даже провокационного ;) 


А кто не успел подписаться - велкам!

Можно зайти на почту, взять каталог и по индексу 37325 заказать журнал, а можно просто зайти на сайт Преса, ДП, ввести наш индекс и название и стать счастливым обладателем подписки, не выходя из дома< ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.07.2018

Нет такого понятия, как неподвижность: вы либо продвигаетесь вперед, либо отстаете. В постоянно расширяющейся Вселенной, в мире, где темп жизни ускоряется, вы не можете топтаться на месте. Если вы не увеличиваете свои показатели — вы деградируете.
Помните — инвестиции в себя приносят неоценимые дивиденды. Не сворачивайте с пути. В конечном итоге вы сами выбираете, как использовать свой мозг. Будьте готовы учить и осваивать новое и непривычное. Предлагаем это практиковать с журналом "Стена".

Наш подписной индекс Укрпочты - 37325

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 10.07.2018

.::Музыка::.
- Обычная реакция. Uh Huh Her
Одна древняя мудрость гласит: благослови то, что хочешь. Увидев человека, живущего в прекрасном доме, благослови этого человека и его дом.

- В лабиринтах подсознания. Туманный город Сайлент Хилл
- Как думаешь: есть разница между снами и реальностью?

.::Кино::.

- Форма Любви Ги ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.07.2018

Да, наш координатор журнала «Стена» Наташа Костылева ещё и эксперт криминалист канала СТБ двух программ: «Битва экстрасенсов» и «Следствие ведут экстрасенсы», но в телевизоре она очень давно… и этих проектов великое множество… Да, её знает и узнает на улице почти каждая собака))) и почти все хотят фото на память)))) Да, мне сложно когда у неё куча левых командировок)))) но я знаю, что она всегда сделает свою работу на 5 с плюсом! И я ею горжусь!!!! И вот вам одна из новых передачек:

 

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.07.2018

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 144 145 »