Головна » 2019 » Серпень » 27 » Все мы меняемся, если движемся вперёд
10:07
Все мы меняемся, если движемся вперёд

В жизни каждого человека наступают моменты, когда он начинает по-иному оценивать события жизни. Все мы меняемся, если движемся вперёд. Но не самый тот факт важен, что мы меняемся, а КАК мы входим в изменяющее нас движение Жизни. Если мы в спокойствии и самообладании встречаем внешние события, выпадающие нам в дне, мы можем в них подслушать мудрость бьющего для нас часа Жизни. Мы можем увидеть непрестанное движение всей Вселенной, сознать себя ее единицей и понять, как глубоко мы связаны со всем ее движением.

Только не думай, что освобожденный всегда должен быть свободным от внешней суеты, от ее кажущихся пут, от забот быта и его условностей. Лучше всего служит своему народу тот, кто не замечает тягостей суеты, потому что понял основу смысла своей Жизни: нести силу Света именно в эту суету.

Наука Радости и информационно-аналитический журнал "Стена" делиться с вами своим Светом и приглашает к сотрудничеству, со-творчеству и чтению. Наш подписной индекс на Укрпочте 37325. Подписывайтесь и становитесь частью великого целого и Созидания Жизни.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: нести свет, Журнал Стена, Мир, жизнь, сотворчество, Созидание, наука радости. мудрец, суета
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]