Головна » 2019 » Серпень » 27

31 августа 2019 года в 12-00 НАЧАЛО на творческой площадке журнала "Стена" в рамках книжной выставки в Украинском Доме в Киеве состоится презентация коллекционного альбома художника Виктора Зинченко, в который вошло его творческое наследие за два десятилетия. Книга представляет собой набор репродукций разных лет с автомобилями и шаржами. Команда журнала "Стена" приглашает присоединиться к нашим поздравлениям)))

 

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 27.08.2019

В жизни каждого человека наступают моменты, когда он начинает по-иному оценивать события жизни. Все мы меняемся, если движемся вперёд. Но не самый тот факт важен, что мы меняемся, а КАК мы входим в изменяющее нас движение Жизни. Если мы в спокойствии и самообладании встречаем внешние события, выпадающие нам в дне, мы можем в них подслушать мудрость бьющего для нас часа Жизни. Мы можем увидеть непрестанное движение всей Вселенной, сознать себя ее единицей и понять, как глубоко мы связаны со всем ее движением.

Только не думай, что освобожденный всегда должен быть свобо ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.08.2019

В век современных технологий коллекционирование ретроавтомобилей, марок, картин... - стало экзотикой и скорее выбором высочайшего вкуса, мышления и ума, чем модой. Филателия среди перечисленных увлечений одна из самых доступных и тем не менее, очень даже интересных. У команды журнала "Стена" тоже есть своя коллекция, собранная с детства некоторыми представителями редакционного комитета)))). Осознавая роль филателистического искусства для страны и мирового культурологического движения мы всегда поддерживаем украинских филателистов и находимся на гребне волны, празднуя и радостно встречая рождение каждой интересной, художественной марки. Да и история этого мини музея картин и лиц интересна, сохранённая такими страстными филателистами, как Рузвельт, Максим Горьки ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 27.08.2019