Головна » 2015 » Жовтень » 22 » Вышел № 4 (2015) журнала Стена. Нам 10 лет!!!
15:23
Вышел № 4 (2015) журнала Стена. Нам 10 лет!!!

.::МУЗЫКА::.
- Сказки арфы. Разговор с Элизбаром

Когда первый звук рождается от прикосновения руки к струне арфы, Природа замирает и вслушивается. Даже «женщина в любви похожа на арфу: она передаёт свои тайны лишь тому, кто хорошо на ней играет»…


.::КИНО::.
- В человеке есть всё и даже более. (Холли Бери)

Сила человеческого духа заключается в способности с интересом и оптимизмом смотреть в непредсказуемое будущее, преодолевать трудности и несмотря на падения, подниматься вновь и вновь.
- Кто вы, мистер Хэнкс? (Том Хенкс)
Я свой выбор сделал ещё в детстве. Это выбор жить, чтоб стыдно не было, чтоб не зря топтать землю, чтоб оставить на ней пусть еле видимый, пусть не для всех подходящий, но след…
- Блубери и поиск самого себя
Если однажды ты решишь познать себя, ты познаешь и тёмную сторону твоего Я. И тогда, если ты преодолеешь свои страхи, ты узнаешь, кто ты есть...
- Куда приводят мечты
Разве не прекрасна идея нахождения рая в другом человеке, через его творчество, которое преподносит безвозмездно в дар душу творца, которая в свою очередь нашла своё вдохновение в любимом и любящем сердце.
- Народный Батюшка. Памяти Иоанна Кронштадтского
Где бы ни появлялся отец Иоанн, его окружали тысячные толпы, об этом писали все имперские газеты и многие европейские. За всю историю церкви среди белого духовенства только отцу Иоанну удалось стать самым популярным священником своего времени.


.::КОЛЛАЖ::.
- Возвращение мифа. Энеида глазами Оксаны Тернавской
Все люди имеют творческий потенциал, который может проявляться в любой сфере деятельности не обязательно в искусстве, каждый талантлив и уникален по своему, нужно только это почувствовать и не забывать об этом.
- Правила виноделов
Виноград впитывает в жизни всё, что происходит вокруг него, поглощает это и он сам приобретает характер. Травы, растения… - они все в земле и воздухе вокруг виноградника и насыщают его. Пробуй, закрой глаза, отпусти себя и свои стереотипы и ты почувствуешь всё
- Светлая личность. Разговор с Олегом Педаном
Перспектива, как и надежда, есть всегда. Искусство, любая его форма - это прежде всего люди, а потому, несмотря ни на что, утверждать, что оно в кризисе или нет - неправильно. Всё от нас зависит, от творцов и тех. для кого всё это творится…
- Украинский Левша
Каждый счастливчик, располагающий досугом, волен распорядиться им по своему усмотрению. Способ проведения человеком досуга – это индикатор состояния общества и личности, показатель свободы, духовности и много чего ещё. 
- Красота делает нас человечными. (интервью с певицей  Мариной Юрасовой)
Музыка - это дыхание души и сознания, сказка её предвестница – так душа проявляется на Земле…
- Сфера разума. Памяти  Владимира Ивановича Вернадского посвящается
Homo sapiens - вовсе не вершина эволюции, и человек будущего будет резко отличаться от современного, и структуры мозга будут изменены по существу, человек станет разумнее, добрее и духовность займёт, наконец, ту ступень в развитии, что двигает всю Эволюцию Жизни.


.::ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ::.
- Как слова и травы в жизни схожи… Знания первоистоков


.::ПОЭЗИЯ::.
- Певцы Жизни. Поэзия Красоты
В рифме и ритме есть чарующая сила: бесформенный мир, собранный в правильное стихотворение, сразу становится прозрачным, точным, ясным и красивым.

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: журнал Стена 10 лет
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]