Головна » 2020 » Січень » 12 » Журналу «Стена» исполнилось 14 лет. Чин-чин! С Днём Рождения нас
16:15
Журналу «Стена» исполнилось 14 лет. Чин-чин! С Днём Рождения нас

День рождения как персональный Новый год. Можно подводить итоги, строить планы.
Эльчин Сафарли

День появления человека на свет - это особенная дата. В день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год, до следующего дня рождения. Тоже самое и с хорошей идеей, журналом, проектом. День рождения – это самый замечательный повод, чтобы проанализировать свою жизнь, труд, планы и мечты, идеалы и установки. С ещё одним прожитым годом, вы думаете о том, как прошло время и обещаете себе, что сделаете в следующем году.
Помимо всем известной традиции задувать на торте свечи, и загадывать желание, есть ещё несколько интересных поверий. Необходимо знать, что гости, которых вы приглашаете на свой праздник, тоже влияют на то, каким будет ваш ближайший год. А гости журнала «Стена» - прекрасны и интересны. Рады вам! 
В день рождение принято подводить итоги. Для вас мы работали все 365 дней. 
Мы готовили завтраки, обеды и ужины, находили для вас интересные истории поистине неординарных людей, исследовали себя и со-творили, пекли торты, устраивали выставки, встречали Новый год и Рождество, и отмечали события важные для вас и нас.
Хотим сказать вам спасибо, что даёте возможность заниматься любимым делом, читаете журнал, оформляете на него на почте подписку, что дарите улыбки и приходите в гости снова и снова. Счастливы, что вы у нас есть вот уже 14 лет!
У каждого своя Стена, и все понимает название нашего журнала кардинально по-разному, и это здорово, когда нет однозначности. На праздновании 14-летия  журнала Наталья Костецкая, произнося тост, интересно словами описала своё понимание Стены: «Название «Стена», я не знаю откуда оно возникло, на это символ защиты с одной стороны, символ внутренней свободы и спокойствия с другой стороны и в тоже время если забраться на стену - можно видеть гораздо больше чем внизу. Поэтому у вас правильное название! Сверху видно горизонт, за горизонтом, а так видят только самые успешные люди. Желаю вам забраться ещё выше на вашу Стену! Ура!» 
1 декабря 2005 года - кажется, что это было совсем вчера. Первый снег, предновогодние приготовления и долгожданная крошка! И вот уже нам 14 лет, годы интересной и захватывающей деятельности на  благородном поприще развития культуры, интеллекта и духовности в активной динамике развития нашей страны пролетели словно миг. Однако этот миг был насыщен интереснейшим процессом формирования культурной жизни  и масштабными событиями, которых с лихвой хватило бы на столетие. 
В каждом номере мы говорим с вами, наши милые читатели, о культуре, самопознании, о путешествиях и мировых таинственных историях, тем самым поднимая значение культуры, которая и есть колесо, вертящее моховики цивилизации и мира, колесо, меняющее мировоззрение от невежества и примитивизма, до высоких сотворческих порывов и милосердия, ведь Культура является основой для мирного сосуществования. В течении каждого проекта и каждого номера команда журнала "Стена" работает с людьми и для людей. С помощью наших выставок, перформансов, мостов в виде историй человеческого подвига, облечённых в увлекательные интервью, мы стараемся поддержать людей и создать возможности для них, чтобы они достигли определенного уровня жизни. Культура антропоцентрична. Во все времена необходимо поддержать культуру. Напряженная политическая ситуация и экономические проблемы в основном являются результатом отсутствия понимания. Поэтому мы давно выходим за рамки только печатного СМИ, мы курируем выставки, организовываем их, проводим литературные встречи и капустники, фестивали, тренинги по саморазвитию и просто тёплые вечера для всех душевных людей. 
Поздравляем всех со-причастных нашему журналу и культурологическому проекту «Стена». Впереди ещё много интересного и увлекательного. Присоединиться к нам вы можете на нашем форуме для творческих людей, подписаться на журнал - индекс Укрпочты 37325, став нашим читателем.

****

Купить любой номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" можно в Киеве:

Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №1 (2020) поступил в продажу в магазин «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. (журнальная раскладка в самом магазине)

А также тут другие номера нашего журнала за два года! ждем вас, друзья!


 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: Анастасия Правдивец, Журнал Стена, Наталия Кастылева
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]