Головна » 2017 » Листопад » 27

Покупайте журнал "Стена" в супермаркете «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. (журнальная раскладка в самом магазине)

Также в этом магазине можно приобрести все номера нашего журнала, которые вышли в этом году!

До встречи на станицах журнала!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2017

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

Подписной индекс журнала «Стена» 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2017

Птица Сирин тихо пела что-то древнее, тоскливое и удивительно светлое, на древнем непонятном совсем языке. Чудный голос, чистый, прозрачный, щемяще-нежный и тревожащий зыбко самые потаённые глубины души, тёк свободно, легко, заполняя всё пространство вокруг, разливаясь клубящимися всполохами жидкого хрусталя. Так нашёптывала мне память строки из книги Дмитрия Огма «Птица Сирин», когда на выставке Мэдвин я сегодня разглядывала чудо-птиц и голосовала за понравившиеся образы. И снова подумалось, что Творец-(поэт, мастер, архитектор или скульптор, кукольник или композитор, режиссёр и т. д.) создаёт собственный мир души, а возможно вспоминает... и словно яркое со ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2017